Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
*
menfis
26 мар 2011 в 19:00
lordamor, объясни пожалуйста поподробнее..
*
Морзик
26 мар 2011 в 19:46
menfis, внимательней, есть тема. где всё это расписанно :strela: seclub.org/forum/goto/13055837/
*
Пpилykи
27 мар 2011 в 16:26
Помогите пожалуйста,купил вчера,не могу открыть доступ к файловой системе.Пробовал много раз через Hello Carbide,качал разные и на разных сайтах все делаю по инструкцие а папка сис все равно пустая,на прошлом Е 51 все получилось.
*
*
vvn89
28 мар 2011 в 12:11
Подскажите пожалуйста последняя прошивка 35.0.002 для n82 она официальная или это сборка?спрашиваю потому что при распаковке прошивки увидел эту надпись upwap.ru/1394425
*
Drweb1
28 мар 2011 в 12:13
vvn89, официальная, ты про mo gromootvod 7 если да то так на всех прошивках пишут
*
vvn89
28 мар 2011 в 12:58
Dr.web1, не только про это,как понимать надпись в сборку включены?
*
Морзик
28 мар 2011 в 15:19
vvn89, не знаешь, что такое сборка? Была изменена офф прошивка, удалены лишние языковые пакеты, продукт-коды. В общем лайт версия.
*
-=Andrej=-
28 мар 2011 в 16:18
vvn89, прошивка состоит из множества файлов. Ее распаковали. Получили кучу файлов. И вот начинают их заменять, модифицировать прошивку. Некоторые файлы удалили, посчитав что они лишние. Некоторые добавили, для удобства пользования. И вот то что они добавили, пишут: в сборку включены... И перечисляют то что добавили. Тоесть включили в сборку. Затем все это снова упаковывают.
28 мар 2011 в 16:25 / -=Andrej=- (2)
*
vvn89
30 мар 2011 в 19:04
Пасибо за обьяснение,мне нужен еще ьодин совет я распаковал прошивку 35.0.002 (скачана сайта allnokia.ru) ,скажите пожалуйста этой прошивкой можно прошивать через ini файл или нужно указывать в программе прошивки файлы вручную?
*
-=Andrej=-
31 мар 2011 в 07:40
vvn89, можно если этот файл не удалили. Подключи телефон, и нажми ini если все пункты появятся, значит все там есть. Пока ты не нажал Flash процесс прошивки не начинается, и телефон можно подключать/отключать для проверки состава прошивки.
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026