Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
*
PaHaN2OO8
4 апр 2011 в 02:57
Хочу завтра купить в ломбарде это тело, а то 73 надоел уже. Стоит брать или посоветуете что нить другое? И на что нужно обращать внимание при покупке? Спасибо :)
*
Arapat
4 апр 2011 в 05:37
PaHaN2OO8, лучше 9.4 брать, тормозов меньше. А так смотри чтоб всё работало. У меня вот после двух часов открытого миниопера 2.06 и талконоута(жаба клиент) появляются тормоза, в меню ниче открыть не могу и даже выйти с меню. Ток ребут спасает. Хотя оперативы свободно ещё 80мб.
*
Akudza
4 апр 2011 в 05:48
PaHaN2OO8, seclub.org/forum/goto/13107467/ - на сегодняшний день, в своём классе, 82-й так и остался вне конкуренции! И такого тела больше не будет...Эх, как мне его не хватает...
*
PaHaN2OO8
4 апр 2011 в 06:35
Динамики нормально качают? Там их если я не ошибаюсь 2 и стерео? Я просто музыкой занимаюсь и мне надо чтоб нормально качали, для наушников 3,5 разъем?
*
megaO7
4 апр 2011 в 06:42
PaHaN2OO8, да 2 динамика, громкости хватает, разъем 3.5
*
Arapat
4 апр 2011 в 07:48
PaHaN2OO8, звук не громкий но качественный. Там ещё есть в плеере настройка, расширение стереобазы, этот эффект довольно таки слышим.
*
PaHaN2OO8
4 апр 2011 в 09:51
Спасибо пацаны за помощь и ознакомление. Буду искать это тело :)
*
Arapat
4 апр 2011 в 10:48
PaHaN2OO8, кстати, слушал на этом теле родными наушниками 3D звук, ощущения ппц! Вот этот store.nokiazone.ru/user/0001535346/3D_Spichki.mp3 слушать надо только в наушниках. Иначе эффекта не будет.
4 апр 2011 в 10:48 / Arapat (1)
*
СВОБОДНЫЙ СТАЛКЕР
4 апр 2011 в 17:12
Arapat, seclub.org/forum/goto/13108252/ - 100% согласен. Особенно заметно через стереоBLUETOOTHнаушники. Качество :super: .
4 апр 2011 в 17:15 / СВОБОДНЫЙ СТАЛКЕР (2)
*
JaCoN
5 апр 2011 в 02:13
Звук конечно сууууууууууупер в нем :) один из лучших телоф которые были :)
*
PaHaN2OO8
5 апр 2011 в 02:13
Arapat, если куплю обязательно послушаю:)
*
Arapat
5 апр 2011 в 07:19
Ребят, эт звук можно слушать на любой аппаратуре! Главный приоритет: качественные наушники и плеер. Вот ещё куча этих звуков mms.galli.ru/?rid=215569 ток не все с эффектом как спички.
5 апр 2011 в 07:21 / Arapat (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026