Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
*
menfis
15 апр 2011 в 02:52
Aнтoн6151, огромное спасибо:)
*
адыг
18 апр 2011 в 14:43
люди помогите пожалуйста. У меня н82 и он почему-то не может найти сети wlan, начинается поиск и через секунду сети не найдены. Пробывал в кафэшки!
*
Arapat
18 апр 2011 в 15:47
-AДЫГ-, знач их нет
*
адыг
18 апр 2011 в 17:55
Arapat, может поломка. Просто у меня и bluetooth не работает.
*
Морзик
18 апр 2011 в 18:10
-AДЫГ-, а у тебя радио работает?
*
адыг
18 апр 2011 в 20:21
Mopзиk, нет к сожалению, и радио не работает.
*
Морзик
18 апр 2011 в 20:50
-AДЫГ-, вас за сегодня двое :strela: seclub.org/forum/goto/13174457/
*
Arapat
19 апр 2011 в 00:24
-AДЫГ-, печалько, поход в СЦ просто необходим.
*
Drweb1
19 апр 2011 в 01:40
понять не могу почти в каждой теме пишут про нерабочий синезуб и радио, что же они так часто ломаются :mdja:
*
PoБcTeP
19 апр 2011 в 07:07
Стоит ли покупать сейчас б/у н82 или есть наподобие но поновей.н95,Н78был ,а вчера избавился от 5800.Вот думаю брать или нет?
*
Chester
19 апр 2011 в 07:13
PoБcTeP, если н82 в хорошом состоянии то бери.Смарт хорош
*
sheloch
19 апр 2011 в 20:12
PoБcTeP, seclub.org/forum/goto/13175918/ - я бы не стал брать.после 5800 н82 будет тормоз.хотя в общем в производительности выигрывает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026