Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
*
PoБcTeP
20 апр 2011 в 11:03
Спасибо!Уже заказал,правда там корпус меняный.Но там последняя проша,взломан.Навигатор и т.д. всё настроено.Если не понравится,то думаю быстро солью его)
*
Akudza
20 апр 2011 в 19:28
PoБcTeP, если всё будет с ним нормально-никогда его не продавай! Лучше него, в этом классе, нет и не будет...
*
Chester
21 апр 2011 в 08:34
PoБcTeP, Якудза прав.Смарт очень хорош функционалом
*
Siemens.
21 апр 2011 в 13:38
Ну что,люди-2 проблемы:глючит родной браузер,с любой закладки выкидывает в меню.2:качал,ставил кучу плейеров-НИ ОДИН НЕ ДЕРЖИТ МР4!Кто чего подскажет?Заранее спасибо...
*
lexa62
22 апр 2011 в 02:27
всем привет.может кто подскажет.поставил асю джим а когда удалил то в меню остался ярлык от нее.как его удалить?
*
Arapat
22 апр 2011 в 04:31
lexa62., о.о было такое... Не помню где мануал и где чего удалять, но удалять надо несколько файлов в разных папках.
*
Arapat
22 апр 2011 в 04:32
Siemens., 1 и 2 формат, общий сброс. А mp4 родной плеер поддерживает.
*
Arapat
22 апр 2011 в 05:33
lexa62., !:/Private/10003a3f/import/apps/NonNative/Resource/там лежат файлы форматов _loc.rsc, _reg.rsc и .MBM Открываем файл _loc.rsc в hex, там написано название игры или программы, находим файл нужной игры или же проги и удаляем его и соответствующий _reg.rsc, MBMизображения просматриваем и находим нужную иконку и удаляем её. Также нужно удалить там jar файл из Private
*
Lord Valio
22 апр 2011 в 05:50
Arapat, а так же !/system/install/registry.Ищем свой фаил, и удаляем.
*
cyxob.72
22 апр 2011 в 18:50
Парни такая проблема: при выборе контакта не срабатывает вызов, но если вызов делать из быстрого набора или просто набрать номер то вызов делается. Чем лечить и как?
*
VladimKL
25 апр 2011 в 17:00
!akudza, seclub.org/forum/goto/13183713/ - поддерживаю на 200%. Раньше часто менял смарты,но сейчас не до них,и мой 82-ой служит мне верой и правдой без 3 месяцев 4 года,и до сих пор не знаю никаких проблемм с ним... Очень достойный образец производителя в своей нише!!!
*
Drweb1
26 апр 2011 в 01:44
VladimKL, он вообще просто неубиваемый )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026