Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
*
PoБcTeP
26 апр 2011 в 14:15
Сегодня получил н82,все работает и не тормозит.Но вот звук динамиков ужасный.Когда-то давно был н95,так там очень нравился звук.Это значит что предыдущий хозяин поставил китай динамики и умолчал?Подойдут динамики с 5700?Ато под разборку как раз валяется.
*
Жека
26 апр 2011 в 14:31
PoБcTeP, может он патч какой-нибудь поставил некачественный?
*
Drweb1
26 апр 2011 в 15:01
Djoncs, патч не должен так менять звук хотя... ну может еще динамики посаженные а то бывает люди экв все настройки на самый верх потом начинают хрипеть динамики
*
PoБcTeP
26 апр 2011 в 15:20
еще не спросил и он с другого города,но звук ужасный.Не хрепит вроде,просто звук как в первых нокиа с мп3.Прошивка 35,может из-за нее?
*
vvn89
26 апр 2011 в 16:08
PoБcTeP, скорее всего нет,у меня тоже 35 прошивка со звуком все нормально.ого у нас с тобой днюха в один и тот же день :-)
26 апр 2011 в 16:10 / vvn89 (1)
*
PoБcTeP
26 апр 2011 в 17:14
vvn89, Ага)) Тогда попробую заменить на другие,жаль если не поможет.Ато теперь он как инвалид..
*
lordamor
26 апр 2011 в 20:41
PoБcTeP,ти попробуй почистити динаміки моему тел. помогло!
26 апр 2011 в 20:41 / lordamor (1)
*
MucTeP
27 апр 2011 в 05:46
PoБcTeP, я ставил один китайский, звук не отличить. Вожможно, если меняли динамики, подвернулся двусторонний скотч, вот и брынькает как зря
*
PoБcTeP
27 апр 2011 в 07:46
Спасибо мужики за советы!Сегодня разобрал,вынул коробки динамиков и продул их со шприца водой,затем феном.Стало лучше играть,но всеравно далеко не тот звук.Теперь попробую заказать и поставить новые.
*
Ivan1
29 апр 2011 в 11:02
Подскажите пожалуйста. Купили батарейку на нокиа н82 "BP-5M" когда как родная батарейка называется "BP-6MT" короче продавцы продали в магазине не совсем ту батарейку которую нужно как видите. Покупали не мы, по этому уже предстали пред таким фактом. Подскажите можно ли использовать эту батарейку, а если нет почему? И какие последствия могут быть для телефона. Вот сейчас она в телефоне стоит, и все работает, но вот черт знает что может быть.
*
Drweb1
29 апр 2011 в 11:22
Ивaн1, использовать можно и ту которую купили, ничего телефону не будет если акб не подвально китайского производства.....
*
Ivan1
29 апр 2011 в 11:39
батарейка не оригинал, главное чтобы телефону не навредило, а остальное не так важно. Я примерно предпологал, что в принципе они одинаковы, просто мнение понимающих в этом людей гараздо важней. так что если еще кто может высказаться по поводу моей проблемы - пишите.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026