Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
menfis
15 апр 2011 в 02:52
Aнтoн6151, огромное спасибо:)
адыг
18 апр 2011 в 14:43
люди помогите пожалуйста. У меня н82 и он почему-то не может найти сети wlan, начинается поиск и через секунду сети не найдены. Пробывал в кафэшки!
Arapat
18 апр 2011 в 15:47
-AДЫГ-, знач их нет
адыг
18 апр 2011 в 17:55
Arapat, может поломка. Просто у меня и bluetooth не работает.
Морзик
18 апр 2011 в 18:10
-AДЫГ-, а у тебя радио работает?
адыг
18 апр 2011 в 20:21
Mopзиk, нет к сожалению, и радио не работает.
Морзик
18 апр 2011 в 20:50
-AДЫГ-, вас за сегодня двое
seclub.org/forum/goto/13174457/
Arapat
19 апр 2011 в 00:24
-AДЫГ-, печалько, поход в СЦ просто необходим.
Drweb1
19 апр 2011 в 01:40
понять не могу почти в каждой теме пишут про нерабочий синезуб и радио, что же они так часто ломаются
PoБcTeP
19 апр 2011 в 07:07
Стоит ли покупать сейчас б/у н82 или есть наподобие но поновей.н95,Н78был ,а вчера избавился от 5800.Вот думаю брать или нет?
Chester
19 апр 2011 в 07:13
PoБcTeP, если н82 в хорошом состоянии то бери.Смарт хорош
sheloch
19 апр 2011 в 20:12
PoБcTeP,
seclub.org/forum/goto/13175918/
- я бы не стал брать.после 5800 н82 будет тормоз.хотя в общем в производительности выигрывает.
<Пред
След>
1
296
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 апр 2011 в 02:52