Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
*
ya1111
2 мая 2011 в 13:59
Modo.exe, это ты сейчас к чему? я ни куда не предлагаю переходить, я говорю о том что на нокиевских творениях (смартах и телефонах) увеличить громкость невозможно.
*
lordamor
2 мая 2011 в 14:41
почему я не могу зайти в папку c/private даже через ехрlorer?тел разблакирован
2 мая 2011 в 14:42 / lordamor (1)
*
ra68ven
2 мая 2011 в 15:07
lordamor,включи в ромпатчере патч open4all.rmp он дает добро на открытие системы
2 мая 2011 в 15:09 / ra68ven (2)
*
MAKAR bEsT
5 мая 2011 в 07:33
Как вылечить?Тоже самое было на н73.Родной браузер не выходит в сеть. Только по вап точке доступа.Опера тоже только так, на точку интернет ноль реакции.Опера мини работает,только через socket.A в опера мобайль нету выбора подключения socket и HTTP.Последняя версия мини работает но постоянно сбиваеться на http и соответственно не работает,нужно постоянно выставлять.Оператор лайф.И че делать?
*
MucTeP
5 мая 2011 в 11:51
M@K@RUK 6233, попробуй удали все точки доступа, затем зайди в c:/private/10202be9/persists/cccccc00.cre удалить! перезагрузить и снова установить настройки оператора. З.Ы. взлом нужен :brovi:
5 мая 2011 в 11:52 / MucTeP (1)
*
MAKAR bEsT
5 мая 2011 в 12:47
MucTeP, сделал все как написал,но реакции ноль..Есть еще предложения?Формат был!
*
Drweb1
5 мая 2011 в 12:50
Tёмa.., seclub.org/forum/goto/13236080/ - там с громкостью всегда все в поряде было, в отличии от мм... се!
*
MucTeP
5 мая 2011 в 13:59
M@K@RUK 6233, после формата системные папки на флехе удалял?
*
MAKAR bEsT
5 мая 2011 в 14:16
MucTeP, да!Вставлял в карт ридер и удалял..Когда только купил все работало где то неделю,что на н73 что на этом.Что за бред.
5 мая 2011 в 14:17 / MAKAR bEsT (1)
*
MucTeP
5 мая 2011 в 14:20
M@K@RUK 6233, то есть на двух девайсах один и тот же косяк? значит причина обшая! софт может? а какие папки удалял то?
5 мая 2011 в 14:22 / MucTeP (1)
*
MAKAR bEsT
5 мая 2011 в 14:46
MucTeP, да на обоих один и тот же.После формата тела,удалял все системные(скрытые)с карты памяти,оставлял только свои.И другие не работают проги,типа агента.Ну не может он в сеть выйти!Ucweb отлично работает.А в операх именно socket нужен.
*
MucTeP
5 мая 2011 в 18:22
M@K@RUK 6233, а сразу после формата проверял как работает? думаю дело в стороннем софте :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026