Wital LT, seclub.org/forum/goto/13235687/ - глупости и огромнейшее заблуждение, любые плеера используют родные драйвера звука, продолжать думаю не стоит
Modo.exe, конечно есть разница "кодеки" - это средство через которое возможно открытие определённых форматов/ расширений файлов, а драйвера это "посредник" между системой и внешними устройствами, который содержит настройки и ни как не отвечает за воспроизведение самих файлов
Tёмa.., со всех сторон нам предлагают перейти на другую ОС. даже МТС который к этому делу не имеет никакого отношения. это делается немного скрытно. но так и есть
2 мая 2011 в 12:48