Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
*
flash89
30 апр 2011 в 13:32
Lord_Valio_, не подскажешь где можно скачать эту версию?:)
*
Modo.exe
1 мая 2011 в 02:43
Бaгpaм, profismart.ru/web/f-50869.php
*
Modo.exe
1 мая 2011 в 02:52
Бaгpaм, Убираем или ставим звук и вибрацию при Ussd запросах :strela: dimonvideo.ru/smart/articles/2647
*
flash89
1 мая 2011 в 05:58
Всем большое спасибо за помощь!:)
*
flash89
1 мая 2011 в 07:19
Кто-нибудь менял шрифты на Н82? И если да, то подскажите, как можно это сделать и какие в этом плюсы:)
*
Lord Valio
1 мая 2011 в 08:31
Бaгpaм, качаешь шрифт, качаешь FontRouter.LT, устанавливаешь FontRouter.LT, потом перемещаешь шрифт в е/data/fonts, перезагрузка. Будет шрифт, будут и новые символы отображаться. Удачи!
*
flash89
1 мая 2011 в 10:00
Lord_Valio_, не подскажешь, где можно скачать шрифты и эту программу?
*
*
flash89
2 мая 2011 в 07:22
А, на 82 можно как-нибудь громкось динамиков увеличить? Может какие настройки есть?
*
Modo.exe
2 мая 2011 в 07:33
Бaгpaм, на домашнем кинотеатре смотрим фильмы. на аудио системе слушаем музыку. а смарт не для этого предназначен...
*
Wital LT
2 мая 2011 в 12:00
Бaгpaм, эквалайзером или другим плейером.
*
lordamor
2 мая 2011 в 12:45
Бaгpaм, купи портативну колонку
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026