Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
*
Lord Valio
29 апр 2011 в 15:00
да кстате у себя в городе брал батарею на n82, сделано в Финляндии, упаковка, надписи на англиском без ошибок, все дела, но это не главное, цена на нее была 70р. Смешно, согласен, проходил с ней полгода, потом взял усиленую. Такие дела.
*
Drweb1
29 апр 2011 в 15:01
Lord_Valio_, крафтманн хоть фирменная, былди у меня этой фирмы норм
*
Lord Valio
29 апр 2011 в 15:14
Dr.web1, да фирменая, с гарантией.
*
Ivan1
29 апр 2011 в 17:53
Спасибо успокоили) а вот мне фигу гарантию дали, сказали фигу, а не гарантию, ну не мне а людям которые покупали. 70 рублей? Ого, я в шоке) наверное там работают истинные коммунисты, а не барыги) А батарейку куплю недели через две, как вы писали - катрман, или как её, а эта будет просто на запас, если куда в даль поеду с собой возьму)
*
Морзик
29 апр 2011 в 18:16
Ивaн1, просто от такой можно всё что угодно ожидать. Сегодня работает, а завтра взорвется.
*
Ivan1
29 апр 2011 в 20:59
слышал про взрывы батарей, и какой они силы? Взрывы эти. Блин, вот ты сказал. Теперь в руке держать боюсь... Надеюсь она в начале зашипит хотяб. Кста я старую батарейку разобрал, там когда элемент держишь в руках (кусок медной фальги покрытый порошком) то этот кусок начинает греться. А если воды налить то шипит. Так что если телефон в воду попадет, батарейка и правду может взорваться. А батарейка полетела - как то нагрелась и вздулась. После этого начала садиться и не держала рок. В последние дни вобще из затяжки не вытаскивал, а после даже с зарядкой начинало вырубать телефон, и выкинул её) ради экспиримента пытался другие батарейки подключить, но дебильные клеймы не дали этого сделать. Даже думал замкнул и телефон сломал. Но все работает, так что ну его - больше лезть в это. А батарейка новая вроде пашит отлично) хоть чуть и название её другое.
29 апр 2011 в 21:05 / Ivan1 (1)
*
Drweb1
30 апр 2011 в 00:31
Ивaн1, вот такую бери myusb.su/category/nokia/ craftmann
*
Drweb1
30 апр 2011 в 00:32
Ивaн1, ))) у меня из кит ноклы зеленая жидкость из акб вытекала, простьо так.. но это уже не по теме...
*
flash89
30 апр 2011 в 03:25
Всем привет! Может кто подскажет-как можно убрать звук, когда счет проверяешь, то играет мелодия, которая на смс стоит?!:) и где можно скачать игры n-cаgе и какую версию лучше поставить, чтоб играть?!:) а, то я себе закачиваю игры, а он их не запускает, ошибку выдает! Заранее спасибо!
*
lordamor
30 апр 2011 в 04:45
Бaгpaм, n-gage: 7ba.ru/files/101/n-gage_oficial_phones_1.10.1345.zip
*
lordamor
30 апр 2011 в 04:48
Бaгpaм, если будет ошибка при встановлени игр значит смарт не розблокирован!
30 апр 2011 в 04:51 / lordamor (1)
*
Lord Valio
30 апр 2011 в 12:01
Бaгpaм, ставь последнию N-Gage_v1.40.1557ru, она с видеозаставкой.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026