Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
*
MucTeP
19 мая 2011 в 07:27
M@K@RUK 6233, а без флешки так же?
*
MAKAR bEsT
19 мая 2011 в 09:14
MucTeP, без карты памяти все нормально..
*
Akudza
19 мая 2011 в 09:28
M@K@RUK 6233, нужно попробовать отформатировать флешку. Сперва на компе, затем ещё раз на теле..Перед этим удалить все проги на флешке...
*
MucTeP
19 мая 2011 в 15:04
M@K@RUK 6233, со смарта удали софт который на флехе, потом удали системные папки. Если не поможет, то формат!
*
vvn89
23 мая 2011 в 18:02
Подскажите пожалуйста,если купить защитное стекло для н82 ,то можно ли его поменять в домашних условиях?если да то напишите пожалуйста подробно как.Хочу поменять потому что на старом стекле много царапин
*
Морзик
23 мая 2011 в 18:08
vvn89, там и корпус менять нужно будет.
*
eruption
23 мая 2011 в 18:12
Mopзиk, не обязательно-на N82 стекло пластиковое и легко можно поменять самому.
*
eruption
23 мая 2011 в 18:14
vvn89, после замены стекла рекомендую наклеить защитную пленку.
*
vvn89
23 мая 2011 в 18:22
eruption, хорошо наклею,обьясни пожалуйста подробно как поменять стекло
*
Морзик
23 мая 2011 в 18:47
eruption, отдельно продается стекло?
*
Морзик
23 мая 2011 в 18:48
vvn89, скачай мануал или видео по разборке.
*
lordamor
23 мая 2011 в 20:18
vvn89, Как разобрать телефон Nоkiа
23 мая 2011 в 20:43 / Морзик (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026