Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
*
MAKAR bEsT
10 июн 2011 в 19:22
Mopзиk, или эту..Ладно 2гб пока спасет.
*
flex09
10 июн 2011 в 20:04
Mopзиk, подскажи пож. можно ли поставить навигатор на n82. желательно навител
*
flex09
10 июн 2011 в 20:07
Mopзиk, и насколько это сложно?
*
MucTeP
10 июн 2011 в 20:08
cвязиcт, гармин ставь, 5 мин делов
*
flex09
10 июн 2011 в 20:11
MucTeP, где это можно найти. а то друг просит поставить навигатор, а я в нокиях не бум-бум
*
*
ack
11 июн 2011 в 11:19
как в него еще дополнительные символы запихать?
11 июн 2011 в 11:19 / ack (1)
*
Ivan1
11 июн 2011 в 13:05
Ребят, почему когда снимаешь при слабом свете, видны полосы какие-то на экране, красная сеточка, помехи вобщем? От чего это? Так у всех? И можно ли избавиться от этого как? А при хорошем свете все отлично.
*
Ivan1
11 июн 2011 в 13:07
Кста кто как с пылью борется? Телефон реальный пылесос к сожалению. Я лично заклеил бока скотчем:) и пыль теперь мне не страшна. А телефон приобрел такой вид интересный:)
11 июн 2011 в 13:09 / Ivan1 (1)
*
Akudza
12 июн 2011 в 08:58
Ивaн1, seclub.org/forum/goto/13418488/ - в каком смысле снимаешь?! Если фото-должно быть всё идеально! Даже в полной темноте...
*
MAKAR bEsT
12 июн 2011 в 11:10
какие самые лучшие наушники для него.
*
ack
12 июн 2011 в 17:29
M@K@RUK 6233, те,которые в комплекте были
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026