Ребят, почему когда снимаешь при слабом свете, видны полосы какие-то на экране, красная сеточка, помехи вобщем? От чего это? Так у всех? И можно ли избавиться от этого как? А при хорошем свете все отлично.
Кста кто как с пылью борется? Телефон реальный пылесос к сожалению. Я лично заклеил бока скотчем:) и пыль теперь мне не страшна. А телефон приобрел такой вид интересный:)
10 июн 2011 в 19:22