ack,поставь сторонний шрифт с новыми спец символами или вот upwap.ru/1549028 Файл для замены стандартной таблицы символов. Только для взломаных смартов. Работает не через домейн.Описание по применению положил в архив
!akudza, на фото все нормально. А вот на видео нет... Если при слабом свете снимать, то какие то полоски видны на видео, красная сеточка, и прочие помехи... И эти же помехи видны, кода не снимаешь, а просто смотришь на экран при включенной камере. Так у всех?
Еще подскажите: имеет ли смысл менять прошивку с старой на более новую? У меня вроде самая первая, и вот если я изменю на самую последнюю, то что измениться?
Да, звук не мешало бы чуть получше... И может в камере пропадут эти помехи, о которых ниже писал. Тогда еще другие вопросы чуть: я почитал немного и понял, что прошить можно двумя способами: через комп и скачать с сети обновление. Мне подходит второй вариант, и вот вопросы: сколько весит последняя прошивка? И можно ли скачать с сети ее и прошить? Как знаю этот способ называется "прошить по воздуху" но вот тут у меня тоже вопрос: я читал тут, что не рекомендуют прошивать по воздуху, но непонятно почему...ведь это стандартный способ прошивки телефонов у нокиа. Поясните кто в курсе...
Привет всем,у меня маленькая проблемка,не работает будильник,он даже не включается.мне кажется я случайно удалил файл отвечающий за будильник.можно ли мне обратно этот файлик положить туда?прошивка 35.0.002
12 июн 2011 в 17:30