Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
*
ack
12 июн 2011 в 17:30
seclub.org/forum/goto/13418178/
*
ra68ven
12 июн 2011 в 18:39
ack,поставь сторонний шрифт с новыми спец символами или вот upwap.ru/1549028 Файл для замены стандартной таблицы символов. Только для взломаных смартов. Работает не через домейн.Описание по применению положил в архив
*
Lord Valio
14 июн 2011 в 10:46
ack, шрифт да, но вместо решетки, лучше поставить прогу symb-x_v30_fix на питоне.
14 июн 2011 в 10:47 / Lord Valio (1)
*
Ivan1
14 июн 2011 в 16:16
!akudza, на фото все нормально. А вот на видео нет... Если при слабом свете снимать, то какие то полоски видны на видео, красная сеточка, и прочие помехи... И эти же помехи видны, кода не снимаешь, а просто смотришь на экран при включенной камере. Так у всех?
*
Ivan1
14 июн 2011 в 16:18
Еще подскажите: имеет ли смысл менять прошивку с старой на более новую? У меня вроде самая первая, и вот если я изменю на самую последнюю, то что измениться?
*
Жека
14 июн 2011 в 17:07
Ивaн1, с самой первой конечно стоит! Меньше глюков будет, батарейки дольше хватать будет, звук лучше, камера лучше и тд..
*
Ivan1
14 июн 2011 в 18:14
Да, звук не мешало бы чуть получше... И может в камере пропадут эти помехи, о которых ниже писал. Тогда еще другие вопросы чуть: я почитал немного и понял, что прошить можно двумя способами: через комп и скачать с сети обновление. Мне подходит второй вариант, и вот вопросы: сколько весит последняя прошивка? И можно ли скачать с сети ее и прошить? Как знаю этот способ называется "прошить по воздуху" но вот тут у меня тоже вопрос: я читал тут, что не рекомендуют прошивать по воздуху, но непонятно почему...ведь это стандартный способ прошивки телефонов у нокиа. Поясните кто в курсе...
14 июн 2011 в 18:18 / Ivan1 (1)
*
Морзик
14 июн 2011 в 18:43
Ивaн1, только через пк.
*
Ivan1
15 июн 2011 в 17:58
что будет если скачать обновление? С пк нет возможности прошить никакой.
*
Морзик
15 июн 2011 в 18:13
Ивaн1, ты его не скачаешь.
*
EFREMM
16 июн 2011 в 06:06
Привет всем,у меня маленькая проблемка,не работает будильник,он даже не включается.мне кажется я случайно удалил файл отвечающий за будильник.можно ли мне обратно этот файлик положить туда?прошивка 35.0.002
16 июн 2011 в 06:08 / EFREMM (1)
*
Arapat
16 июн 2011 в 07:17
EFREMM, да, скажи какой и где.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026