Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
*
Жека
16 июн 2011 в 08:30
Ивaн1, seclub.org/forum/goto/13434309/ - можно только с пк, весит около 100 мб, стоит даже у кого-нибудь попросить комп с интернетом.
*
MAKAR bEsT
16 июн 2011 в 09:24
Чет мало мне n82,может подкупить китайца n8:)А что,телек,вай,джипи,явка.12 пикселей сзади для красоты написанно.:)
*
Droid
16 июн 2011 в 09:32
M@K@RUK 6233, не бери :) оно тебе не нужно. Лучше деньжат подкопи и возьми настоящий а не подделку-телевизор
*
Akudza
16 июн 2011 в 10:04
M@K@RUK 6233, даже вайфай?! :-D
*
Drweb1
16 июн 2011 в 11:17
M@K@RUK 6233, seclub.org/forum/goto/13440335/ - ну да. куда там н82 тягаться с китайцем н8 у которого даже 12мп "написано" лучше наушники для н82 купи чем этот шлак ... )))
*
MAKAR bEsT
16 июн 2011 в 13:52
!akudza, вайфай уже давно в них..
*
Морзик
16 июн 2011 в 13:55
M@K@RUK 6233, по китайцам сюда :strela: Китайские мобильные поделки и подделки
*
Ivan1
20 июн 2011 в 04:09
подскажите, сколько будет прошивка стоить? И где могут прошить? И последняя прошивка 35? У меня вобще старая стоит - 20. Может по этому проблемы со звуком есть, и чуть глючит порой многое.
*
Морзик
20 июн 2011 в 04:12
Ивaн1, в сц, желательно в нормальном. Тут можешь найти в своем городе www.nokia.ru/stores1 Стоить будет ~500р.
*
Ivan1
20 июн 2011 в 12:18
Спасибо, тогда еще пару вопросов: последняя прошивка - это 35 тая? И скажите, будет ли ощутима разница в камере по сравнению с 20 той прошивкой? Меня даже больше видео интересует. А то если разницы почти нет, то и смысла менять прошивку не слишком вижу. Хотя конечно плюсы её смены очевидны. Да, и на какую прошивку лучше менять, на самую последнюю, то есть на 35 ? Извините что сокращаю, надеюсь понимаете о каких прошивках я говорю
*
Arapat
20 июн 2011 в 14:08
Ивaн1, ты сам себе противоречишь. И сам же себе отвечаешь. Последняя 35, упор сделан на экономию аккума, курсор тонкий и без флажка, установка софта вроде быстрее. С будильником баги убрали и еще какие то. Конечно шить стоит.
*
Ivan1
20 июн 2011 в 15:22
В чем противоречу? Не вижу что то:) меня больше интересует то, о чем я спрашивал, а именно камера и видео, а не эти календари и прочее. А про то что ты сказал, я уже в сети 10 раз прочитал, ты написал ровно то, что написала сама нокиа официально к новой прошивке своей. Такое ощущение, что тут никто реально ни пользуется ни камерой, не снимает видео, так на вопросы про это никто вразумительного ответа дать не смог:) плюс ты не ответил на то, что я спрашивал... Например на вопрос, какую прошивку лучше поставить. Может самая последнюя говно, а пред последняя лучшая, может же быть такое? А то, что поменять лучше на новую я и сам понял, просто мне для камеры нужно в основном, а остальное все на 2 месте.
20 июн 2011 в 15:26 / Ivan1 (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026