Я убью тебя, если ты уйдешь от меня! | SEclub.org
Я убью тебя, если ты уйдешь от меня!
Все новые
LeiTo 13, конечно уверена. / а при измене надо не махать крыльями, а молча уходить и вычеркнуть из жизни такую Лав.Не стоит уже она/он памяти.. И отношений уже не будет нормальных. Какой смысл устраивать Звездные Войны?? ЗАЧЕМ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 78
*
Kиcyльka*
ts 19 окт 2007 в 16:50
Я убью тебя, если ты уйдешь от меня!
"Я УБЬЮ ТЕБЯ,ЕСЛИ ТЫ УЙДЕШЬ ОТ МЕНЯ!"-ПРИХОДИЛОСЬ ЛИ ВАМ ТАКОЕ СЛЫШАТЬ ОТ СВОЕЙ ПОЛОВИНКИ? И КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ?
*
ANikaVira
19 окт 2007 в 16:55
Kиcyльka*, приходилось наподобие.Если это тебе говорят-отправляяй смело к психиатру и подальше от своей жизни.
*
umnichka
19 окт 2007 в 18:26
мой мол чел сказал мне недавно,если ты когда-нибудь мне изменишь я убью его и тебя...он у меня ревнивый до безумиыа...
*
Kиcyльka*
ts 19 окт 2007 в 18:29
umnichka, и как ты к этому отнеслась?
*
Bima
20 окт 2007 в 05:44
Мало ли что они говорят.. :-) мужчина сказал-мужчина сделал. А если не сделал, то снова сказал..И так всегда. Чаще всего один треп. Никто никого не убивает.Равносильно с заявлением "Хочу в тюрьму!" гг
*
LeiTo 13
20 окт 2007 в 08:52
Bima, ну daa... Ты увepeнa? У нaс пaцaнчик, любoвничку тa в бaшню пoстучaл и pуки пepeлoмaл. A вoт дeвку, выгнaл из дoмa и с paбoты. Тeпepь oнa живeт с пoдpужкoй, и втоpoй мeсяц пытaeтся нaйти paбoту.
*
Smirpunk
20 окт 2007 в 09:06
Если она скажет мне это когда мы любим друг друга, то я буду тока рад. А при конфликтах ни чё подобного от девушек не слышал, да и сам такое ни разу не говорил, ну, уйдешь, ну и флаг тебе в руки.
*
!tax
22 окт 2007 в 10:02
Я тож подруге грил убью типа если бросишь иль изменишь. :)))))) Чем её сначала напугал а потом рассмешил. Ответ был типа не дождешься :)))) И правильно за такое надо в бубен стучать чтоб другим не повадно было :)))))
*
lana
22 окт 2007 в 11:05
!tax, и мне мой молодой человек говорит,что убьет,если я ему изменю:и меня и того парня, но я знаю,что он просто любит меня и ревнует. К тому-же он никогда не говорит это в пылу ссоры! :ljubovь:
*
Sereg@89
22 окт 2007 в 11:50
Если тебе такое говорят,либо твоя 2 половинка психопат ,либо,она тебя любит,и ревнует!
*
Bima
22 окт 2007 в 11:51
LeiTo 13, конечно уверена. / а при измене надо не махать крыльями, а молча уходить и вычеркнуть из жизни такую Лав.Не стоит уже она/он памяти.. И отношений уже не будет нормальных. Какой смысл устраивать Звездные Войны?? ЗАЧЕМ?
22 окт 2007 в 11:52 / Bima (1)
*
Sereg@89
22 окт 2007 в 11:53
Bima, если любишь человека,не так просто от него уйти!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024