Рассказы участников и очевидцев военных конфликтов | SEclub.org
Рассказы участников и очевидцев военных конфликтов
Все новые
Всего сообщений: 119
*
Валера Пурга
14 ноя 2007 в 23:45
ЭрЭсы свистят.Такое чувство под обстрелом: стать бы мошкой,всё внутри обрываетс.Позже двое уходят на задание,с собакой.Собака вернулась.а они - нет... И тел не нашли. Гробы закрытые уходили.Туда - парадку и земли для весу.Хороните сыночков...
*
Валера Пурга
14 ноя 2007 в 23:47
Про какую войну ещё рассказать вам,мальчики и девочки?
*
Bima
14 ноя 2007 в 23:51
Baлepa Пypгa, не надо ни про какую. Кто не был, тот не поймет.
*
ФMC
14 ноя 2007 в 23:58
Baлepa Пypгa, не надо про войну, один хрен, только на себе это можно прочувствовать.. Помню, дед про ВОВ рассказывал, интересно было, но ужаса не ощущал. Пережив все молдавско- приднестровские конфликты, увидев всё это своими глазами, понял что это такое.. Хоть и мелкий был, всё равно всё помню, снится иногда.. Никому уже давно ничего не рассказываю - всё равно восприятие не то..
*
Валера Пурга
15 ноя 2007 в 00:30
ФMC, точно,брат. Будем проходить психотерапию здесь.Чем я,собственно,и занимаюсь.Набрёл случайно на тему.Вспомнилось не к ночи.
*
ФMC
15 ноя 2007 в 00:48
Тему переименовал. Надеюсь, автор не обидится. Всё-таки это память. Может кто-то почитает и задумается..
*
SOBRus
15 ноя 2007 в 02:33
Baлepa Пypгa, здорова братишка! я тебя понимаю, в войне нет ни4его красивого... когда ехал в 2003 туда (понимаю 4то не самый разгар, но поу4аствовать довелось) думал- как мы им щас зададим! а когда обратно меня везли, на душе кошки скребли... одного нашего осколками расшило всего (живой еще) осколками... собирали 200ых и 300ых из мотострелков... мой мозг отказывался принять это все, хотелось кри4ать... да тока сил не было... мол4а все делали, только зубы скрипели...
*
MEDBEDb
15 ноя 2007 в 08:52
вот здесь почитайте war.wab.ru/nkao/nkao1.wml
*
MEDBEDb
15 ноя 2007 в 08:53
а так же здесь war.wab.ru/stihi/nkao1.wml
*
TAA
17 ноя 2007 в 09:55
Я просидел в подвале всю первую войну в г.Грозном.Ощущения-жжуть...А сейчас хочется на Родину.
*
DragoN
18 ноя 2007 в 17:21
Не стану жути нагонять... Перегорел давно и сейчас самому дико страшно при мысли, что довелось... На bratishka.ru есть парень, собирает и анализирует ВСЕ данные по первой и воторой. Скину на ящики тем, кто попросит почитать. Если будете обосновано корректировать, сообщайте! Это НАША история.
*
DragoN
18 ноя 2007 в 23:22
777Nika777, почему Афганистан? А 2МВ, а современные локальные? Мне недавно друг расказал как он попал под обстрел на ул. Б. Дорогомиловской в Москве в 93г. Говорит сразу то и не разобрали, пока одного не зацепило в плечо. Вот тогда чуть не обгадились.
18 ноя 2007 в 23:23 / DragoN (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024