Рассказы участников и очевидцев военных конфликтов | SEclub.org
Рассказы участников и очевидцев военных конфликтов
Все новые
Всего сообщений: 119
*
Nika1987
ts 19 ноя 2007 в 17:48
DragoN, да папа у меня в Афганистане воевал просто!! Ну ладно теперь по теме пишите,сорри за флуд!! :izvini:
*
mozoos
19 ноя 2007 в 19:22
Мне мой дед рассказывал как на Курской дуге в танке горел ... говорит небо было чёрное ... то что в кино для него смех
*
HAAN
20 ноя 2007 в 01:23
mozoos,гм,а мои деды про войну мне ничего не говорили.Тока бате...Один был капитаном,командиром взвода артразведки артполка кажется 37 воздушно-десантного корпуса(потом 103 ВДД)и сколько раз ходил в тыл для разведки и корректирования огня,столько раз с заградотрядами НКВД еле ращодился,держа друг друга под прицелом.Приказ ни шагу назад те соблюдали только для других...А второй дед тоже танкист,старшина...Тоже ничего не говорил...
*
HAAN
20 ноя 2007 в 01:26
777Nika777,мой батя тоже был за рекой...Весь афган объехал...год и 9 месяцев...
*
DragoN
20 ноя 2007 в 08:08
mozoos, кино- это КИНО! Чаще всего консультантами на таких съёмках люди, котрые понятия не имеют об этом :-(
*
iPUNK
20 ноя 2007 в 17:10
Мурашки аж по коже от прочитанного. Люди разумные создания или безумные...
*
DragoN
20 ноя 2007 в 19:58
iPUNK, разумные, от того и безумные. Не помню чьё- "Безумству храбрых поём мы песни"
*
MEDBEDb
20 ноя 2007 в 20:04
DragoN, это из Песни о Буревестнике, Горького. На изусть в школе учили.
*
манящая
20 ноя 2007 в 21:12
H@N, А я мелкая была лет пять, подбежала к дедушке " Деда расскажи, как ты с немцами воевал и как до Берлина дошел!?", в глаза ему смотрю, а у него слезы наварачиваются...Потом он брал меня на колени, молчал, гладил по голове и только причитал "Дошел дедушка до Берлина и обратно вернулся...". Бабушка сидела и крестилась только... Больше я не спрашивала...
*
xarek-89
20 ноя 2007 в 22:46
У меня все родные военные.Дед всю отечественныю прошёл.Помню как он рассказал,что был приказ и все пошли в атаку.ему повезло его ранело,а почти всех положили.
*
Лёлиkac
21 ноя 2007 в 01:08
Дед прошел Финскую и В.О.В. Дошел до Вены. Гв.капитан ввс. Рассказывал в основном только забавные истории,но их было мало, он всегда от меня сказками отделывался. Причём они у него никогда не повторялись.
*
Nika1987
ts 21 ноя 2007 в 01:55
Вау,вижу тема моя продвигается,вот еще одна история от папы:Послали их куда то,не знаю зачем,едут они едут и увидели поле с арбузам,вылезают из машины и накинулись на это поле и начали есть эти арбузы,тут дедок какой то,наверное,хозяин бахчи выбегает и как начал на них орать,они все побросали и уехали тут же,долго они потом смеялись над этим поступком!!! :rzhu: :rzhu: :rzhu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024