Продолжительность ЖИЗНИ. Перспективы и мнения. | SEclub.org
Продолжительность ЖИЗНИ. Перспективы и мнения.
Все новые
Всего сообщений: 58
*
ОсоЗнающаЯ
6 ноя 2006 в 19:44
хотелось бы жить подольше. но без особых болезней и маразма. страшно это, как тут уже говорили. а дети... навен я буду тока двоюродной бабушкой:)
*
Голубок Сизокрылый
6 ноя 2006 в 20:26
Самое обидное-то,что мы все проживем меньше из-за стрессов , связанных с перестройкой-переходом-девальвацией-деноминацией-стабилизацией... В Китае есть пожелание врагу-чтоб ты жил в эпоху перемен.Мы все живем в эпоху перемен и мы все умрем раньше,чем должны. Это обидно
*
Beнтилятop
6 ноя 2006 в 23:23
Мда...А мне интересно посмотреть,что будет после смерти:какая-то другая жизнь или просто конец и всё?(последнее даже как-то в голове не укладывается :) ). Самое обидное то,что об этом не узнаешь, пока сам не "попробуешь" :) Ну а продолжительность жизни предсказать невозможно, даже если исключить возможность несчастного случая. Конечно,мало кому охота жить жизнью больного старика,тока вот сомневаюсь,что,дожив до преклонных лет,кто-то решится...
*
Beнтилятop
6 ноя 2006 в 23:25
...преждевременно оборвать свою жизнь :) З.ы.:детей боюсь больше всего :-)
*
Shelti
6 ноя 2006 в 23:44
Жить хочу пока молода. Лучше лет до 50 полной сил, чем до 90 и еле передвигаясь. Ребенка уже хочу, только пока подходящей кандидатуры в папы нет. А так понарожала бы в целях исправить демографическую ситуацию в стране :-)
*
Kat
7 ноя 2006 в 00:26
Ну хотела бы прожить лет до 80-85 и,как в сказке,умереть со своим любимым стариком в один день,не мучаясь,во сне :gy: двоих детей хочу ,мальчика и девочку или девочек,а в идеале,чтоб близняшки были :prelest: ну а внуки...да как дети сами решат,но не менее двух :dovolen:
7 ноя 2006 в 00:28 / Kat (1)
*
VeDyN
7 ноя 2006 в 09:49
чтоб исправить демографическую ситуацию надо заводить как минимум трое детей. конечно сейчас столько детей никто не рожает так как надо их прокормить,одеть,обуть,дать образование. наше государство только в последне время задумалось о демографической проблеме,пособие на детей 100 руб в месяц это смешно на эти деньги даже упаковку памперсов не купишь. да и продолжительность жизни маленькая в россии...
*
SmoKe
26 мар 2007 в 23:15
Я хочу действительно Жить, а не проживать.Детей?Это уж когда смогу обеспечивать себя самого, тогда и думать о создании семьи...а вообще лучше не загадывать...
*
D!stemper
28 мар 2007 в 19:45
Чем дольше-тем лучше!
*
Maksim
21 июн 2007 в 09:24
перенесено в Флейм / Медицина и Здоровье
*
NecroZis
22 июн 2007 в 08:37
:yy: Тоже хочу жить вечно. А если умереть, то мгновенно. Правда так не бывает. Про детей пусть будущая жена думает. :gg:
*
proQror
22 июн 2007 в 14:21
A скоко можно протянуть по максимуму кто нибудь знает?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024