Предложения по изменению Разделов/Тем | SEclub.org
Предложения по изменению Разделов/Тем
Все новые
разделять, думаю, не нужно, т.к. тем о передачах и телеканалах не так уж и много. А вот переименовать раздел в "Кино и телевидение" надо, ибо это название будет наиблее соответствовать наполнению раздела.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 634
*
sEKi
ts 21 окт 2007 в 00:43
Предложения по изменению Разделов/Тем
Модераторы раздела "ОБО ВСЁМ", что скажете, если раздел "Фильмы и Сериалы" Переименовать в "Телевидение и Кино"
---*---
UPD:
:chit: Здесь рассматриваются предложения по изменению названий и/или добавлению новых разделов, а так же их наполнению (перемещение тем).
:voskl: Oбратите внимание: предложения по переименованию тем или редактированию постов здесь размещать НЕ НУЖНО! Направляйте их прямо в se-box модераторам соответствующих разделов. :mail:
20 окт 2009 в 00:41 / Maksim (1)
*
King175
21 окт 2007 в 09:17
SeKi, особого смысла в разделении на то, что показывают на телевидении, и то что в кино и ДВД не вижу, ибо сегодня это было только на ТВ, завтра уже в кинотеатрах, взять тех же Симпсонов, сначала они были только на ТВ (...и ДВД в том числе), сейчас они и на большом экране. И что тогда - переносить тему, или делать клон в каждом разделе? Смысла в разделении не вижу, так же и в переименовании раздела.
21 окт 2007 в 09:47 / King175 (1)
*
*
sEKi
ts 21 окт 2007 в 09:51
King175, Ты прав:)Но те,фильмы которые крутят ИЗНАЧАЛЬНО в кинотеатрах и на DVD,а потом по телеку, лучше и оставить в "Кино".
*
slonik81
21 окт 2007 в 09:55
С SeKi я согласен. Лучше разделить этот раздел. На Кино и Телевидение. Потому что иногда ищешь в этом каламбуре интересующую тему, а там все в перемешку :)
*
sEKi
ts 21 окт 2007 в 09:58
!!!УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ,НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ, ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ВСЕ НЕ ВЫСКАЖУТ СВОЁ МНЕНИЕ И АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ,ПО ПОВОДУ ЭТОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!СПАСИБО
*
sEKi
ts 21 окт 2007 в 10:00
slonik81, да и ещё, Наша Russia находится во Флейме/Юморе. :glaza:
*
KodopiK
21 окт 2007 в 13:30
DJonsON, прежде чем давать ссылку на тему, почитай первые её посты. Та тема НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ.
*
KodopiK
21 окт 2007 в 13:31
Лично я считаю, что лучше переименовать в "Телевидение и Кино". Обсуждаем. Интересует мнение модераторов раздела.
*
bengardt
21 окт 2007 в 13:43
Как это нет смысла? Кино это кино,а к телевидению могут относятся разные програмы как например Минута славы итд! Разделять надо! Имхо! Нужны четкие грани,а не каша
21 окт 2007 в 13:44 / bengardt (1)
*
Maksim
21 окт 2007 в 20:27
разделять, думаю, не нужно, т.к. тем о передачах и телеканалах не так уж и много. А вот переименовать раздел в "Кино и телевидение" надо, ибо это название будет наиблее соответствовать наполнению раздела.
*
KMFDM
21 окт 2007 в 20:33
KodopiK, смысла невижу в этом:neznaet: мое имхо оставить как есть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024