Предложения по изменению Разделов/Тем | SEclub.org
Предложения по изменению Разделов/Тем
Все новые
Всего сообщений: 634
*
Scud B
25 дек 2011 в 07:58
ЧaBo?, вы предложили блоги, которые к форуму не относятся никаким боком, это совершенно разные форматы общения. И, пожалуйста, выражайте свои мысли яснее. Причем тут 2007-08 гг - не понимаю, как не понимаю ничего, что вы там понаписали после них.
*
Scud B
25 дек 2011 в 08:01
ЧaBo?, кстати да. Правила предложенной вам темы seclub.org/forum/goto/1063398/
*
ЧaBo?
25 дек 2011 в 08:01
насчёт блогов, я писал, что раз уж на то пошло. то блоги и на форуме сделать. 2 про года, если интересует - напишу в личку чем сейчас отличается. и чем раньше было. 3 по теме насчёт первого поста моего, написанного в данной теме, я ничего не увидел есчё) кроме косвенных причин)
*
ЧaBo?
25 дек 2011 в 08:04
2 Scud-B, я не правила предлогал.чтите пост внимательнее мой первый) ок
*
ЧaBo?
25 дек 2011 в 08:06
всего доброго кстате, и пряятного дня) надеюсь администраторы просмотрят сообщения изначально)) я соответственно по надобности гоу)))
*
Scud B
25 дек 2011 в 08:06
ЧaBo?, про блоги на форуме - нет. Про года - себе оставьте. Про первый ваш пост я вообще ничего не говорил есчё, имейте терпение - это форум, в конце концов.
*
Operette UA
25 дек 2011 в 08:12
ЧaBo?, че ж ты такой косноязычный? :fu: Так и не понял, о чем ты. :mdja:
*
ЧaBo?
25 дек 2011 в 08:15
именно! это ФОРУМ! но никак не пункт раздачи личных дневников с темами про совершенно ДРУГИЕ ТЕМЫ , которые можно отнести в общем то к оффтопу и которые должны быть, как минимум изменены.(название темы тобишь) либо наказан автор, ваши там дела. Я примеры не так укзал. или вы не читаете, а пишите напролом. м? не повторяюсь, написал в первых постах разницу всего и всея. против темы ничего не имею. против названия темы имею. дабы создал свою тему в таком случае. у нас не раздел Блогов, для дневников, ибо название темы должно сопуствовать продолжению её в дальнейшем соответсвенно. Я не прав? если нет, то подробнее плиз)
*
ЧaBo?
25 дек 2011 в 08:20
с такими одобрениями я так понимаю сейчас в праве создать тему Название (Дневник Читателя в писуаре) и текст темы соответственно " а что ты сейчас читаешь в туалете?" так что ли? название темы должно соответствовать её продолжению. тобишь первому посту хотя бы )
*
ЧaBo?
25 дек 2011 в 08:23
формально. тем придумать масса, ключевое существительное "Дневник" тут не уместно в принципе изначально) поэтому защита относительная)подобно "Дневникаться" можно хоть в каждой теме. у нас не раздел "Блогов/Дневников" соответственно изначальную суть темы нужно вырожать прямо в НАЗВАНИИ ТЕМЫ.
*
Operette UA
25 дек 2011 в 08:24
ЧaBo?, поскольку тут форум, то и дневники у нас как бы общие, для общего пользования. Т.к. сложилась определенная традиция и сотни и тысячи юзеров секлуба постят в дневниках на протяжении нескольких лет и ничего не имеют против этого, то на основании лично твоего недовольства темы, годами складывавшиеся никто переименовывать не будет. :mdja:
*
ЧaBo?
25 дек 2011 в 08:25
го, по своим делам. надеюсь администраторы прочитают наш диолог = )
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024