Медицина и МЫ. | SEclub.org
Медицина и МЫ.
Все новые
Всего сообщений: 196
*
ZAR
6 мар 2006 в 15:07
Ceня, даже когда мать намекнула про деньги-ответ(высокомерно) "подумаю"! и тогда нашли знакомые еще и заведующего отделением:-D,и на следующий день мама лежала в больнице и готовилась к операции! кстати доктор золотой! таких,я больше не знаю-не в одной сфере!:-D
*
ZAR
6 мар 2006 в 15:10
Ceня, это только один пример,а таких очень-очень много:-D
*
Сеня
6 мар 2006 в 15:34
ZAR, понятно. К сожалению, такие истории происходят сплошь и рядом, ничего с этим не поделаешь.. :-(
*
Сеня
6 мар 2006 в 15:39
MEDBEDb, Александра, я знаю, что ты медработник и знаю, что многим людям ты помогла, поэтому ещё раз напоминаю, что у меня частная и личная неприязнь не ко всей медицине в целом, а к некоторым её рудиментам.. Они мне кровушки немало попили! :-D
*
darkmoon
6 мар 2006 в 16:01
Pycco, ты чтото вообще не по теме залез, флуд в другом! :jadobr:
*
MEDBEDb
ts 6 мар 2006 в 18:37
Ceня, я отлично понимаю разницу между талантом и ремеслеником с амбициями. И потому ваши рассказы о проделках хапуг и милых врачебных заблуждениях мне особенно ценны! Ваши высказывания и мнения будут включены в лекции по медицинской этике для студентов-медиков. Цель - отделить зерна от плевел еще на стадии обучения.
*
MEDBEDb
ts 6 мар 2006 в 18:40
ZAR, приводи все примеры, но только те, с которыми столкнулся лично. Ваши эмоции на форуме и затраченый трафик не пропадут зря!
*
Latinos
6 мар 2006 в 19:54
MEDBEDb, я болен раком, пошёл 4-й месяц как лежу в больнице. Если бы не лежал, умер бы месяц назад, а так еще мучаюсь. Кстати сам имею медицинское образование, так что свою перспективу прекрасно предсталяю. :-(
*
Раджа
6 мар 2006 в 20:05
я не болею уже 9 лет! Тфу тфу чтоб не сглазить! Хотя курю, пью, жене изменяю! Но, каждое утро умываюсь холодной водой! Не обязательно обливатся, просто умываюсь! А, да, у меня авитаминоз! И все вроде :gy:
*
Сеня
6 мар 2006 в 20:09
Paджa, вот потому, что жене изменяешь, ты и не болеешь - времени не остается на такую ерунду! :-D Ситуация очень знакомая! :-D Сорри за оффтоп..
*
Сеня
6 мар 2006 в 20:15
MEDBEDb, а вот ситуация с хапугами, как ни странно, меня устраивает целиком и полностью - это сейчас система со своими законами, и если знать, на какие кнопки жать, то можно достаточно недорого и качественно полечиться - но на осознание этой простой истины у меня ушло 3 долгих года.. ;-) Теперь полегче, я не борюсь с системой - я ей пользуюсь.
*
Раджа
6 мар 2006 в 20:29
Ceня, :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024