Даже в компании признали ошибки при производстве Софии но фанатизм и слепое пристрастие делает своё дело . Расчудесные отзывы как правило толкают читателя на покупку , НО читатель должен знать и об обратной стороне . Впрочем уже трудно найти того кто не слышал о "прелестях" , впрочем как и сам аппарат найти уже трудно но всегда найдутся люди которые будут говорить что именно у них всё ХОРОШО - как правило в отношении к850 прозрение приходит на много быстрее чем кажется
. Как показывает практика (даже на примере отдельно взятого-Нашего секлуба) довольных пользователей , процентов 20 , да и те радуются не долго . Так что у тех кто собрался брать СОФУ - есть повод призадуматься и почитать о возможных проблемах . Я всего лишь даю почву для размышлений и вызказываю своё пользовательское мнение.
Хотя его точка зрения справедлива.
А по поводу: другие два аппарата это другой класс -Смартфоны. Тоже каждый хорош по своему, но у одного камеры нет, у другого 3.2мп. Тут скорее соглашусь, -альтернатива для сравнения C901.
И вобще: Хорош народ пугать.
Но BassBuster
27 фев 2011 в 11:35