Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
*
wowus
4 янв 2011 в 15:01
!DARG!NEC!, там topse.ru/forum/local_links.php?catid=139
*
!DARG!NEC!
4 янв 2011 в 15:09
WoWuS, а какую там выбрать то там же их много??и финализаций тоже много
*
NoXoN
4 янв 2011 в 15:15
!DARG!NEC!, а какую надо?
*
!DARG!NEC!
4 янв 2011 в 15:18
NoXoN, ну незнаю даже какую?!?!?наверно хорошую!!
*
NoXoN
4 янв 2011 в 15:21
!DARG!NEC!, я так и думал что ты так ответиш :-D Бери качай SEUS который дал Кан-3 эта прога сама скачает нужную прошивку и прошет телефон
*
!DARG!NEC!
4 янв 2011 в 15:25
NoXoN, а дого он будет его прошивать уменя просто есть уже программа которым я раньше шил его
*
NoXoN
4 янв 2011 в 15:29
!DARG!NEC!, зависит от скорости нета и веса прошивки З.Ы. Приблезительно 30 минут
*
!DARG!NEC!
4 янв 2011 в 15:32
NoXoN, скорость очень ниская!!!!!я думаю лучше я скачаю прошивку и финализацию и своей прогой прошью
*
*
XPpro
5 янв 2011 в 13:35
Вчера прошился. Телефон шустрее стал)
*
wowus
5 янв 2011 в 13:48
XPpro, устанет быстрее,этому телефону лучше медленно все делать,чтоб железо свое не напрягать:-D
*
!DARG!NEC!
5 янв 2011 в 15:06
После прошивки телефона при включении его мне Телефон ответил: Cоnfigurаtiоn еrrоr.Рlеаsе соntаct уоur nеtwоrk ореrаtоr оr sеrvicе сеntrе што это означает и как с этим бороться кто знает.Заранее спасибо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026