Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
wowus
5 янв 2011 в 15:38
!DARG!NEC!, финализацию залил?
!DARG!NEC!
5 янв 2011 в 15:39
WoWuS, ну да.кажется да
Bratec
5 янв 2011 в 15:41
!DARG!NEC!, попробуй еще раз.если такое пишет значит финалка не встала
!DARG!NEC!
5 янв 2011 в 15:47
Шас тогда попробуем.а если финалка не та может изза этого
Bratec
5 янв 2011 в 15:48
!DARG!NEC!, я посмотрел финалка та,надеюсь ты ее в зип архиве в телефон толкал?
!DARG!NEC!
5 янв 2011 в 15:50
Popшax, ну да.Маин и ФС ТОЖЕ же надо взип архиве толькать
Bratec
5 янв 2011 в 15:54
!DARG!NEC!, нет,их нужно голыми
!DARG!NEC!
5 янв 2011 в 16:12
Popшax, спасибо.все нормально стало
speshk85O
9 янв 2011 в 07:26
Скажите дисплей не царапается в джинсах или стоит пленку покупать?
SmeliyS
9 янв 2011 в 08:03
speshk85O, царапается, вроде из минерального стекла,а всё равно через время появляются маленькие царапины.
BladeWalker
9 янв 2011 в 11:27
А что там, кстати, за минерал используется? Кварц?
IkoFaN
11 янв 2011 в 15:01
Привет вам) падскажите как брелок прицепить на мабилу ? Скиньте фоту панели ,а то мож панель сломана
<Пред
След>
1
304
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 янв 2011 в 15:38