J. Bond, раз тебе интересно давай найдём прогу бесплатно перекрасить....нашёл я какую то китайскую ну что то пока не выходит ,окно вылазит на китайском
!ko_FaN, Ну дак через это , то не пробовал [seclub.org/forum/posts/151485/|Omnius [Читаем первые 2 поста]] ? вроде на 1 день не много просят то - на сколько я знаю или тебе прынцыпыально халява нада ? Думаю что можно разок и отказаться от пяти бутылочек пивка (образно конечна)
12 янв 2011 в 16:33