Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
*
BladeWalker
12 янв 2011 в 16:33
!ko_FaN, я не красился пока, самому интересно:)
*
IkoFaN
13 янв 2011 в 00:43
speshk85 O, спасибо большое.Нету такого( там дырка только(
*
IkoFaN
13 янв 2011 в 04:08
J. Bond, раз тебе интересно давай найдём прогу бесплатно перекрасить....нашёл я какую то китайскую ну что то пока не выходит ,окно вылазит на китайском =))
*
wowus
13 янв 2011 в 07:24
!ko_FaN, бесплатно нельзя перекрасить
*
Кан 3
13 янв 2011 в 08:02
!ko_FaN, seclub.org/forum/goto/12674664/ - "какая то китайская" 100 лет уж как не красит. Хорошая халява была :da: я половину своих ей перекрасил :-D
13 янв 2011 в 08:04 / Кан 3 (1)
*
IkoFaN
13 янв 2011 в 10:58
Kaн-3, даа клёва....а через Аерикс можно? ) И что китайская прога сейчас,обнову просит или денег?
*
КотттЭ
13 янв 2011 в 11:03
!ko_FaN, нет, он давно уже не работает..
*
IkoFaN
13 янв 2011 в 14:23
Да блиииин...что за нафиг.....патеря ((( все эти проги меняют же сертификат на броун ,а почему нельзя в прошивку его залить и прошить?!
13 янв 2011 в 14:26 / IkoFaN (1)
*
Кан 3
14 янв 2011 в 07:05
!ko_FaN, Ну дак через это , то не пробовал [seclub.org/forum/posts/151485/|Omnius [Читаем первые 2 поста]] ? вроде на 1 день не много просят то - на сколько я знаю или тебе прынцыпыально халява нада ? Думаю что можно разок и отказаться от пяти бутылочек пивка :pivo: (образно конечна) )))
*
SEPCO
14 янв 2011 в 10:35
После разборки/зборки телефона вроде стала болтатся клавиша громкости, так и должно быть? (Непомню)
*
BladeWalker
14 янв 2011 в 11:54
SEPCO, боковая качеля? Да, у меня тоже чутка болтается.
*
IkoFaN
14 янв 2011 в 14:47
SEPCO, и у меня болтается)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026