Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
SEPCO
15 янв 2011 в 09:48
При установки темы, которая хранится на карте памяти, при любом глюке/перезапуске тела, тема сбрасывается на стандартную... Это ПО? И через какую прогу можно прошить это тело? В "setool2lite" этой модели нет:-(
15 янв 2011 в 09:52 / SEPCO (2)
Кан 3
15 янв 2011 в 09:54
SEPCO, какая версия ПО на СОФИИ ?
SmeliyS
15 янв 2011 в 11:10
SEPCO, шить этим
A2Uploader - прошивка и доступ к FS на А200
SEPCO
15 янв 2011 в 12:25
Kaн-3, R1FA035
Joysin
16 янв 2011 в 09:24
Сегодня ходил в сц поменять дисплей а они посоветовали просто наклеить защитную пленку царапины не полностью но частично исчезли у кого нет советую
BDA
16 янв 2011 в 17:52
Joysin, ИСЧЕЗЛИ???? Фантастика...
SEPCO
16 янв 2011 в 23:14
Пленочка - волшебница...
ужс
SEPCO
16 янв 2011 в 23:18
А телефончик - ничего. Он у меня падает часто, и никаких реакций... Вынослив. И цвет Quick Silver тоже красив, а синяя с серым мне неочень нравится:-(
16 янв 2011 в 23:18 / SEPCO (1)
Joysin
18 янв 2011 в 16:32
SEPCO, у меня синяя с серым но главное то что внутри
SEPCO
18 янв 2011 в 18:51
Joysin, согласен. Нет, вообще моделька - супер
speshk85O
20 янв 2011 в 15:15
Кто нить может дать пак флеш игр для этого телефона
BladeWalker
30 янв 2011 в 19:06
чем можно перекрасить телефон в BROWN?
<Пред
След>
1
304
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 янв 2011 в 09:48