Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
*
SEPCO
15 янв 2011 в 09:48
При установки темы, которая хранится на карте памяти, при любом глюке/перезапуске тела, тема сбрасывается на стандартную... Это ПО? И через какую прогу можно прошить это тело? В "setool2lite" этой модели нет:-(
15 янв 2011 в 09:52 / SEPCO (2)
*
Кан 3
15 янв 2011 в 09:54
SEPCO, какая версия ПО на СОФИИ ?
*
SmeliyS
15 янв 2011 в 11:10
SEPCO, шить этим :strela: A2Uploader - прошивка и доступ к FS на А200
*
SEPCO
15 янв 2011 в 12:25
Kaн-3, R1FA035
*
Joysin
16 янв 2011 в 09:24
Сегодня ходил в сц поменять дисплей а они посоветовали просто наклеить защитную пленку царапины не полностью но частично исчезли у кого нет советую
*
BDA
16 янв 2011 в 17:52
Joysin, ИСЧЕЗЛИ???? Фантастика...
*
SEPCO
16 янв 2011 в 23:14
Пленочка - волшебница... :-( ужс
*
SEPCO
16 янв 2011 в 23:18
А телефончик - ничего. Он у меня падает часто, и никаких реакций... Вынослив. И цвет Quick Silver тоже красив, а синяя с серым мне неочень нравится:-(
16 янв 2011 в 23:18 / SEPCO (1)
*
Joysin
18 янв 2011 в 16:32
SEPCO, у меня синяя с серым но главное то что внутри
*
SEPCO
18 янв 2011 в 18:51
Joysin, согласен. Нет, вообще моделька - супер
*
speshk85O
20 янв 2011 в 15:15
Кто нить может дать пак флеш игр для этого телефона
*
BladeWalker
30 янв 2011 в 19:06
чем можно перекрасить телефон в BROWN?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026