Девайс признан самым отъявленным глюкофоном, не советую даже искать.
тут никаких сбоев не бывает,да и перезагружается сам очень редко(у меня за полгода всего 3 раза перезагрузился) это что касается с510, а на к850 не юзал поэтому не знаю что там.
30 янв 2011 в 19:09