Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
*
M1H0N
30 янв 2011 в 19:09
J. Bond, омниусом.
*
wowus
30 янв 2011 в 19:10
J. Bond, [seclub.org/forum/posts/151485/|Omnius [Читаем первые 2 поста]] только платно
*
g9OOextery
31 янв 2011 в 06:24
за сколько денег такое можно ща купить?
*
Каркуша
31 янв 2011 в 06:42
g9OOextery, не выпускается уже больше года.
Найти трудно.
От 7 до 9 тысяч рублей.
:ps: Девайс признан самым отъявленным глюкофоном, не советую даже искать.
*
Gamer15
31 янв 2011 в 10:39
Kapkyшa, Ну почему же глюкофоном? Наприме камера на нем хорошая и звук неплохой.
*
wowus
31 янв 2011 в 12:14
Gamer15, потому что глюкофон. Почитаю тему проблем с ним. Убедишься сам в этом
*
speshk85O
31 янв 2011 в 12:59
Да у телефона нету глюков.Про глюкофон писать зачем если ты не владелец телефона?У телефона только торможения в меню и перезагрузки бывают из за приложений
*
Павлуха
31 янв 2011 в 13:23
speshk85O, а торможения и зависания-это по твоему не глюки что-ли.Телефон неплохой,согласен,особенно камера и звук супер.Сам с ним 2 года отходил,но иногда проделки и тормоза этого телефона вызывали желание долбануть его хорошенько об стену
*
Gamer15
31 янв 2011 в 13:29
ПABЛYXA, торможение и зависания по-моему на всех СЕ присутствуют. Мой с510 тоже притормаживает,а на счет :java: тут никаких сбоев не бывает,да и перезагружается сам очень редко(у меня за полгода всего 3 раза перезагрузился) это что касается с510, а на к850 не юзал поэтому не знаю что там.
*
Кан 3
31 янв 2011 в 13:43
speshk85O, seclub.org/forum/goto/12756443/ - Сколько лет ты им пользуешься ? Ты можешь здесь и сейчас поручиться за то , что завтра у тебя откроется камера , не произойдёт BROD и не отвалятся сенсоры с подложкой клавиатуры . Читай тему и наматывай на ус Проблемы K850 это самая огромная тема . 80 процентов пользователей имели с этим аппаратом множество проблем , а 60% таскали его по СЦ. Что толку с его хорошей камеры если техничесски это померающий телефон ? Запчастей на него нет уже давно . Смысл брать дохлятину ? У меня их 3 штуки было и я когда то тоже как и вы горланил (теперь даже самому смешно читать старенькие посты)
31 янв 2011 в 13:46 / Кан 3 (1)
*
Павлуха
31 янв 2011 в 13:50
Gamer15, seclub.org/forum/goto/12756513/ - на К850 ява вообще слететь может,и в играх,особенно от люфта он тормозит дико,вобщем ява-это его явно слабое место
*
speshk85O
31 янв 2011 в 13:52
Kaн-3, Я им уже год пользуюсь и телефон покупал уже поддержанный у друга он ни разу не ремонтировал телефон.1 раз только телефон перепрошил из за того,что ява раздвоилась,а вручную по-тихоньку клоны приложений удалять не хотел.Сенсоры и клава до сих пор работает.Может много и не пишу смс,но часок в день играю на мобиле
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026