Меня сегодня мой К850 напугал и реально потрепал нервы)) Я проснулся часа в 4 утра, смотрю, а он лежит и светиться клава. Беру в руки, на клавиатуру не реагируется, дисплей не горит. Ну как обычно вытащил батарейку, вставил, такае же фигня. Сразу же сел прошивать. Несколько раз выдавал ошибку, а щас прошился, только одно подозрительно, как то очень долго прошивался. ~900 секунд затрачено)
31 янв 2011 в 13:57