Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
*
Antony mak
16 фев 2011 в 09:21
XPpro, клава и у моего волка горит иногда если она до этого мигала , а ты кнопку :w: не нажал. А вот если не реагировала, то это уже реальная проблема. Продай его и возь другой
16 фев 2011 в 09:22 / Antony mak (1)
*
XPpro
16 фев 2011 в 10:01
ПABЛYXA, Жалко.. Тел очень понравился)
*
XPpro
16 фев 2011 в 10:03
Antony mak, Я посидел в аське, поставил будильник, лег спать. Все как обычно. Но проснулся от света в глаза (телефон рядом на столике). Тел ни на что не реагировал. И пробывал без флехи, симки, и с зарядкой. Короче встал и прошил. Жалко контакты потерялись
*
Павлуха
16 фев 2011 в 10:26
XPpro, seclub.org/forum/goto/12842769/ - мне тоже этот телефон когда то нравился,да и альтернативы ему нет почти,С901 разве что,и тот не везде найти можно
*
XPpro
16 фев 2011 в 11:05
ПABЛYXA, Мне просто надо телефон с хорошей камерой)
*
Павлуха
16 фев 2011 в 11:12
XPpro, я ж тебе и говорю-С901,но можно например и С903,elm,hazel,yari,но естесвенно камеры там похуже,и ксенона нет
*
XPpro
16 фев 2011 в 13:04
ПABЛYXA, Да уж лучше какой нибудь Android
*
Павлуха
16 фев 2011 в 13:18
XPpro, seclub.org/forum/goto/12843538/ - вполне возможно,у СЕ на андройде тоже неплохие камеры,сейчас ещё несколько неплохих аппаратов выйдет,да и ксенон не каждому нужен
*
DMo
16 фев 2011 в 13:34
Нет ребята, если приоритет по фоточасти, то лучше 850, 901, и 905 пока нет. И в андройдах ничего похожего нет. К сожалению. -Поэтому и Софию свою на пенсию неотправляю. ;) Другое дело что б/у софии как правило были проданы по причине глюков сей модели. Это да.
16 фев 2011 в 13:35 / DMo (1)
*
Павлуха
16 фев 2011 в 14:02
DMo, София сама себя может на пенсию отправить,С905-помоему лучший сайбер,да где-же он его найдёт в норм.состоянии,так что если основной акцент именно на камере-без вариантов С901.
*
DMo
16 фев 2011 в 14:21
ПABЛYXA, Что касается ухода по собственному -Спасибо Не Надо. =)) Старушка справляеться на все пять. Тьфу-тьфу. :fotograf: Правда сейчас пока на полке. -Использую когда нужно как второй телефон, плюс нет времени на фотографию. А когда знаю что когда надо что-нибудь сфоткать , то всегда беру. Единственное что пару микроцапин собрал на защитное стекло. Ну и задняя крышка в боевых. ;)
*
XPpro
16 фев 2011 в 18:59
Да я как бы не нагружаю свой телефон на максимум, и у меня он особо не глючит=) Звонки, смс, аскька, и камера. Плеером мало пользуюсь, он в нем хреновый, в игры не играю. В основном гоняю его по фоточасти)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026