Другое дело что б/у софии как правило были проданы по причине глюков сей модели. Это да.
Старушка справляеться на все пять. Тьфу-тьфу.
Правда сейчас пока на полке. -Использую когда нужно как второй телефон, плюс нет времени на фотографию. А когда знаю что когда надо что-нибудь сфоткать , то всегда беру. Единственное что пару микроцапин собрал на защитное стекло. Ну и задняя крышка в боевых.
16 фев 2011 в 09:21