Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
*
XPpro
16 фев 2011 в 19:05
ПABЛYXA, Вот на будущее я обратил бы внимание на новую версию Vivaz на андроиде. Там видео классно снимает. Да вот только он опять без вспышки
*
Павлуха
16 фев 2011 в 19:20
XPpro, seclub.org/forum/goto/12845813/ - это почему плейер там хреновый?Тормозит разве только,а в остальном-плейер версии 3.0,отличный звук,практически не уступающий волкманам,эквалайзер ручной,мегабас,динамик один из самых громких и качественных на СЕ 6 поколения,камера и звук-самые сильные его места.Виваз2-думаю неплохой выбор,первый тоже камерой не плох был,только ось на нём дурацкая стояла,на андройде Виваз2 думаю оптимальный выбор будет.Ладно,оффтопим уже,далее по теме
16 фев 2011 в 19:26 / Павлуха (1)
*
XPpro
17 фев 2011 в 16:00
ПABЛYXA, да вот не знаю. Динамик меня порадовал, звук объемный, чистый, но плеер. Я раньше был поклонником Walkman"ов, и привык к красивому оформлению с визуализацией, а насчет звука, сравнивал в дорогих Bluetooth наушниках c W610, я вот скажу в 610 звук как то приятнее звучал. (MegaBass)
*
DMo
17 фев 2011 в 16:30
XPpro, seclub.org/forum/goto/12850752/ - Ну про блю-гарнитуру нескажу, а с Хпм82 плюс сенхайзер даже очень ничего. Там в битрейте дело, если больше 240 то по качеству "нетянет". А потом :w: всегда на порядок выше звучали. Уж не знаю от че это зависит. ))) А вот если сравнивать с тем же w810 то софия выигрывает.
*
SmeliyS
17 фев 2011 в 18:06
XPpro, у меня дс970, так вот с к850 играет лучше чем с ш660, да и в простых наушниках звук лучше.
*
XPpro
17 фев 2011 в 19:53
SmeliyS, ну каждый по своему воспринимает) Жалко нету телефона с плеером Walkman и камерой CyberShot =)
*
BorodaNRJ
19 фев 2011 в 13:18
Ребят че за фигня с телефоном?захожу в плеер и в радио и не могу изменить громкость.перезагружаю тел и потом могу.че это такое?:)
*
DMo
19 фев 2011 в 13:52
BorodaNRJ, Честно? Ни разу такого не было. А если бы было, то наверно на перепрошивку. :dum: Он у тебя в воде не плавал. ;) -Просто после ныряния возможны разные чудеса. )))
19 фев 2011 в 13:52 / DMo (1)
*
DMo
19 фев 2011 в 13:58
Все таки походу мне из всей партии достался единственный нормально работающий экземпляр. =)) Тьфу-тьфу )))
*
BorodaNRJ
19 фев 2011 в 14:09
DMo, я его 3 дня назад купил.а кактую прошивку поставить?
*
DMo
19 фев 2011 в 14:24
BorodaNRJ, 35-ую ставь. Она самая стабильная .
*
speshk85O
19 фев 2011 в 14:54
BorodaNRJ, R1FA035 ни 1 брода не было
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026