Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
*
SmeliyS
19 фев 2011 в 16:21
BorodaNRJ, бывает такая фигня на 6 колене.
*
Antony mak
19 фев 2011 в 17:17
SmeliyS, блин. Скока можно с этим бродом? Вообще из-за чего брод ?
*
SmeliyS
19 фев 2011 в 21:45
Antony mak, может тел сильно нагружаешь. Вобще это один из первых 6-го колена - недоработка.
*
Antony mak
19 фев 2011 в 22:52
SmeliyS, нее. У меня нет брода и нет к850. Для общего образования спрашую. На 910 брод не обнаружен
*
BorodaNRJ
20 фев 2011 в 03:43
Где ее скачать?я нуб!:D и че такое еж? XD
*
BorodaNRJ
20 фев 2011 в 03:44
speshk85O, а можно датчик освещености как нить отключить?
*
wowus
20 фев 2011 в 05:18
BorodaNRJ, скачать здесь topse.ru/forum/local_links.php?catid=548 шить так www.topse.ru/forum/showthread.php?t=11784 .Датчик патчем наверно можно отключить
*
BorodaNRJ
20 фев 2011 в 06:19
WoWuS, благодарю за ссылки:)а есть такой патч?:)
*
wowus
20 фев 2011 в 06:28
BorodaNRJ, не знаю,подожди владельцев тела. Вроде должен быть. Может и не только патчем можно отключить
*
Antony mak
20 фев 2011 в 09:27
WoWuS, seclub.org/forum/goto/12865691/ - зачем патч? Можно езолентой залепить.
*
wowus
20 фев 2011 в 10:43
Antony mak, ну это очень жестоко:-D
*
SEPCO
20 фев 2011 в 10:52
У меня вот такая проблема была. Упал с рук на коврик (удар не сильный). И в итоге пропал звук в полифоническом динамике. Пришлось разобрать, сбил пломбы. Пересобрал, звук - всё работает! Я только два верхних винтика где-то потерял:-( Теперь с телом творится что-то не ладное. Сеть очень выделывается, качелька громкости болтается, подсветка клавиатуры с одной стороны стала гореть ярче чем другие клавишы, ряд 147* вообще ели видно, звук в динамике на полной громкости стал немножко искажать (хрип)... Может это быть из-за отсуствие двух винтиков вверху?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026