У меня вот такая проблема была. Упал с рук на коврик (удар не сильный). И в итоге пропал звук в полифоническом динамике. Пришлось разобрать, сбил пломбы. Пересобрал, звук - всё работает! Я только два верхних винтика где-то потерял:-( Теперь с телом творится что-то не ладное. Сеть очень выделывается, качелька громкости болтается, подсветка клавиатуры с одной стороны стала гореть ярче чем другие клавишы, ряд 147* вообще ели видно, звук в динамике на полной громкости стал немножко искажать (хрип)... Может это быть из-за отсуствие двух винтиков вверху?
19 фев 2011 в 16:21