А проша последняя для России . Поздравляю тебя друг с бесценейшим приобритением
. За сколько приобрёл , эмм - сию радость , если не секрет конечно
Вот в этом посте всё верно сказанно >>> seclub.org/forum/goto/12875800/ ? а я так и даром не взял бы , если бы даже на дороге нашёл бы . Жаль конечно что в Украине так и не появился С901
Могли бы поднатужиться и купить более актуальный и доделанный (програмно) аппарат , а это головняк и вечный друг СЦ , впрочем в следствии какой-нибудь серьёзной поломки - даже СЦ не в силах будет его сделать , так как тело списанно и деталей
, ну разве что прошьют они его за половину той стоимости , что вы заплатили - что равносильно припарке мертвяку .
У меня до сих пор работает)))
.
По ссылке твоей , аппарата с901 - нет , а если и есть где то на Украине , то умный человек взял бы именно его
Камера там кстати одна из лучших в аппаратах SE и с Софией не надо её ровнять ! Про другие параметры тем более не стоит говорить так как С901 превосходит Софью во всём , а на дизайн человеку который знает толк в SE - реально пофик - мы же не дефачки ? Да и кто сказал что у С901 плохой дизайн ? Кстати и качество материалов в 901 тоже преимущественный фактор
23 фев 2011 в 21:18