Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
*
SEPCO
23 фев 2011 в 21:18
EMP!DOCL, seclub.org/forum/goto/12888416/ - Поздравляем с приобретением! Какой цвет? Luminous Green, Velvet Blue или Quick Silver? Какая версия ПО?
*
EMP!DOCL
24 фев 2011 в 16:00
Тел бомба.... Колир чорный ! А проша какаю лутшая,бо у меня 035
24 фев 2011 в 16:02 / EMP!DOCL (1)
*
Кан 3
24 фев 2011 в 16:11
EMP!DOCL, Колир чорный ппотомушта других и не бываетЪ :gy: А проша последняя для России . Поздравляю тебя друг с бесценейшим приобритением :smeh: . За сколько приобрёл , эмм - сию радость , если не секрет конечно :sekret:
24 фев 2011 в 16:12 / Кан 3 (1)
*
EMP!DOCL
24 фев 2011 в 18:27
Дякі! Кароч взял за 519грн..(65у.е.)... Как думаєте цена нормальная?
*
Кан 3
24 фев 2011 в 18:34
EMP!DOCL, Сумашедшая цена :glaza: Вот в этом посте всё верно сказанно >>> seclub.org/forum/goto/12875800/ ? а я так и даром не взял бы , если бы даже на дороге нашёл бы . Жаль конечно что в Украине так и не появился С901 :mda: Могли бы поднатужиться и купить более актуальный и доделанный (програмно) аппарат , а это головняк и вечный друг СЦ , впрочем в следствии какой-нибудь серьёзной поломки - даже СЦ не в силах будет его сделать , так как тело списанно и деталей :figa: , ну разве что прошьют они его за половину той стоимости , что вы заплатили - что равносильно припарке мертвяку .
24 фев 2011 в 18:40 / Кан 3 (1)
*
Malcolm
24 фев 2011 в 20:11
Kaн-3, ну зачем так преувеличивать? На последних прошивках вероятность программных глюков не так уж и высока, а за цену меньше 2000 р., по-моему, тут и рассуждать о возможных глюках смешно.
*
StepsDeath
24 фев 2011 в 20:36
Нормальный телефон, особенно если им не пользоваться :-D У меня до сих пор работает)))
*
SEPCO
24 фев 2011 в 23:35
Kaн-3, я свой б/у взял за 1100 грн месяц назад, и что? В Украине на него запчастей полно! Даже плату купить можно. gsm-kharkov.com.ua Да, и ещё ты говорил "Глюкофон" - Неужели? Неспорю, пост с проблемами большой. Но телефон то этот очень популярный и недорогой, и сейчас есть почти у каждого. Там с одной и той же проблемой обратилось 200 человек. А если мозгов нет и руки кривые - значит плохой телефон!
*
SEPCO
24 фев 2011 в 23:57
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/12894516/ - Если не знаеш, то не говори! В Украине есть Sony Ericsson C901 (www.bumobile.com.ua) Да, лично мне он хуже чем софья, хоть там и 110 мб родной памяти. Стиль против К850 - не катит, нет второй камеры.
*
wowus
25 фев 2011 в 04:53
SEPCO, ты пользуешься второй камерой? Думаю врядли. С901 рвет к850 только так. 850 устарел,все. Дизайн его Да,крутой. Но его покупать как красивый сувенир только. Зря радуешься большому количеству запчастей...это как бы намек,что часто ломается тел... Не буду спорить,есть хорошие экземпляры,но их из 10 на 2 примерно
*
SEPCO
25 фев 2011 в 15:34
WoWuS, Незнаю даже. Держал и юзал сегодня С901, он тоньше, удобнее чем К850, камера по качеству такая же, только с новой функцией распозн. лиц, ручная вертикальная шторка камеры, ява и само ПО работает немного быстрее чем в К850, Но всё же, К850 лучше чем К800 и К810, и не самый хужий телефон!
*
Кан 3
25 фев 2011 в 17:20
SEPCO, seclub.org/forum/goto/12896764/ - Руки у меня нормальные и не на столько кривые , как тебе может показаться , но ломать их об этот аппарат дело неблагодарное и стоит только для того чтобы ещё раз убедиться в самой кривости его производства . Запчастей на него (родных) - нет , уж как 1.5 , а то и более . То , что тебе пишут подобные ресурсы - типа : Все нормального качества, соответствующего своему классу качества корпусов сотовых телефонов. - это китайская поделка - именно для таких , как Вы . Служат такие изготовления , как правило на столько мало , что не набегаешься в магазинку ))) .
seclub.org/forum/goto/12896787/ - Говорю и даже утверждаю , потому что знаю :buba: По ссылке твоей , аппарата с901 - нет , а если и есть где то на Украине , то умный человек взял бы именно его ))) Камера там кстати одна из лучших в аппаратах SE и с Софией не надо её ровнять ! Про другие параметры тем более не стоит говорить так как С901 превосходит Софью во всём , а на дизайн человеку который знает толк в SE - реально пофик - мы же не дефачки ? Да и кто сказал что у С901 плохой дизайн ? Кстати и качество материалов в 901 тоже преимущественный фактор
25 фев 2011 в 19:39 / Кан 3 (5)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026