Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
*
Malcolm
27 фев 2011 в 11:35
Kaн-3, то, что аппарат глючил и ломался чаще, чем остальные, это вроде бы очевидный факт. Только зачем ты тут упорно рассказываешь каждому пользователю, что этим аппаратом не надо пользоваться ни за какие коврижки, не знаю. Вероятность появления серьезных глюков явно далеко не стопроцентная, иначе бы тут о K850 подобные споры не возникали. Просто надо иметь в виду, что есть определенная вероятность возникновения проблем, вот и все. А ты так рассказываешь, как будто аппарат взрывается при попытке по нему поговорить.
*
Dissident
27 фев 2011 в 13:32
Kaн-3, уже все в курсе в твоём отношении к К850.Зачем по сто раз одно и то же говорить?
*
XPpro
27 фев 2011 в 20:18
Хочу прикупить HPM-82, она (в частности пульт управления треками) нормально будет работать на К850?
*
Кан 3
28 фев 2011 в 06:09
Dissident, seclub.org/forum/goto/12911791/ - чтобы обратного не доказывали ))) Даже в компании признали ошибки при производстве Софии но фанатизм и слепое пристрастие делает своё дело . Расчудесные отзывы как правило толкают читателя на покупку , НО читатель должен знать и об обратной стороне . Впрочем уже трудно найти того кто не слышал о "прелестях" , впрочем как и сам аппарат найти уже трудно но всегда найдутся люди которые будут говорить что именно у них всё ХОРОШО - как правило в отношении к850 прозрение приходит на много быстрее чем кажется ))) . Как показывает практика (даже на примере отдельно взятого-Нашего секлуба) довольных пользователей , процентов 20 , да и те радуются не долго . Так что у тех кто собрался брать СОФУ - есть повод призадуматься и почитать о возможных проблемах . Я всего лишь даю почву для размышлений и вызказываю своё пользовательское мнение.
28 фев 2011 в 06:35 / Кан 3 (3)
*
Кан 3
28 фев 2011 в 06:43
Dissident, seclub.org/forum/goto/12911791/ - Ясен перец что слепой фанатик не будет читать , а пойдет и тупо купит , а человек разумный прочтёт и сделает свой вывод . Мало того , он пойдет еще и на подобные нашему - специализированные ресурсы и там тоже почитает и о багах и о преимуществах
28 фев 2011 в 06:59 / Кан 3 (1)
*
SEPCO
28 фев 2011 в 12:54
XPpro, seclub.org/forum/goto/12910699/ - Для установки любого приложения на фон необходимо: Переместить jad и jar файлы в одну папку, потом открыть jad любым текстовым редактором (например оперой) и в конце с новой строчки пишем: SEMC-StandbyApplication: Y Дальше сохраняем, и устанавливаем по jad в память телефона.
*
SEPCO
28 фев 2011 в 12:59
XPpro, seclub.org/forum/goto/12915441/ - в зависимости от того, как работает твой плеер. У меня комплект НРМ-85. Работает - прекрасно! Даже на 5-ом поколении ...
*
SEPCO
28 фев 2011 в 13:10
Kaн-3, у меня есть возможность обменять К850 на W950 или W960. Какая из этих моделей тогда нормальная?! Я думал, возьму К850, и цифрового фотика ненад), но отрицательное мнение об этой модели меня всётаки пугает(
*
DMo
28 фев 2011 в 13:28
SEPCO, seclub.org/forum/goto/12919048/ - Кан-З у нас любит народ пугать. =)) Хотя его точка зрения справедлива. :) А по поводу: другие два аппарата это другой класс -Смартфоны. Тоже каждый хорош по своему, но у одного камеры нет, у другого 3.2мп. Тут скорее соглашусь, -альтернатива для сравнения C901.
28 фев 2011 в 13:29 / DMo (1)
*
DMo
28 фев 2011 в 13:36
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/12917153/ - Вот знаешь, по поводу разумности: Я бы с удовольствием взял бы еще одну софию. В нормальном состоянии разумееться. Мотивировка: посмотреть как будет работать второй девайс, плюс цена на него одного похода в якиторию. Только нет их, ни на развалах, ни на той же горбушке. А то что есть скорее всего прошли все "прелести" о чем здесь говорили. ;) И вобще: Хорош народ пугать. )))
28 фев 2011 в 13:40 / DMo (1)
*
XPpro
28 фев 2011 в 15:47
SEPCO, Просто насчет HPM-82 написано на мобайл ревью что на в800, и на К800 какие то кнопки управления не действуют) вот и думаю может просто купить оригинальную 70. =) Но BassBuster
*
XPpro
28 фев 2011 в 21:10
Услышал я о прошивке R1FA036. Что й то за прошива такая? И действительно ли с ней плеер не тупит и прочие тормоза пропадают, как пишут на форумах по сравнению с 35ой
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026