Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
*
чe_бypaшka
15 апр 2009 в 21:20
Stiven King, подложка в первых партиях была тонкая. Контакты сбивались и тп.
*
Кан 3
15 апр 2009 в 21:42
Stiven King, здесь на софе дисплей монолитен с блоком поменять - очень накладно выйдет :) . Проведите эксперимент : большим пальцем нажмите на дисплей и резкими толчками подергайте в разном направлении - даю 100 к одному что почуствуете как ходит весь блок . Нижняя часть задней панели начинает скрипеть спустя 2 месяца , краска лезет с навика и клавы прием отбой ,вездесущие щели в том числе и между дисплеем и сенсорной частью, может застопориться автошторка и забиваться пыль под неё и это далеко не финал . Вышедший из строя ксенон 3.500 , замена всего блока с дисплеем вместе что то около 5.000 . Зато модингуй ДО НЕ ХОЧУ :-D
15 апр 2009 в 21:46 / Кан 3 (1)
*
чe_бypaшka
15 апр 2009 в 21:50
Kaн-3, сткло и матрицу не путай... / Все-таки странно. У меня и не скрипит, и не облезает. И не только у меня...
*
Кан 3
15 апр 2009 в 22:08
чe_бypaшka, тебе любой спец скажет что якобы не царапаящееся стекло меняется только вместе с блоком . Скрип в основном появляется в нижних углах задней панели , как раз там где расположен отсек акб . это в принципе мелочи и с ними можно жить и к периодическим ребутам можно привыкнуть , можно шить его каждый день уплоайдырем , но нельзя предсказать - что он выкинет тебе в следующий раз . Короче не тел а сплошная ФОРЕВА :rzhu: , но я искренне верю что у тебя тел безпроблемный :-D
15 апр 2009 в 22:09 / Кан 3 (2)
*
чe_бypaшka
16 апр 2009 в 06:32
Kaн-3, шил его только после появления 035 прошивки в сеусе. Стело встроено в корпус, а не в блок дисплея. ;)
16 апр 2009 в 06:34 / чe_бypaшka (1)
*
Populous
16 апр 2009 в 12:16
че_бурашkа,спорить будешь?Стекло дисплея на самом деле–царапиноустойчивый пластик,толщиной около 2мм,который со временем покрывается микроцарапинами.Он является одним целым с 2мм–вой тфт–матрицей дисплея посредством их склеивания прозрачным клеем.Общая толщина дисплея в Софии около 4мм и он во всех экземплярах имеет люфт во всех направлениях,хоть минимальный люфт,но он есть.Другое дело,что со временем,щели между дисплеем и верхней половинкой корпуса забиваются грязью и люфт может быть не3аметен.Кан–3,ещё не назвал попадание пыли под единственное в этом телефоне СТЕКЛО камеры.
16 апр 2009 в 12:21 / Populous (1)
*
Robert Miles
16 апр 2009 в 12:59
чe_бypaшka,стекло заодно с дисплеем сделано-а стекло это или нет я проверю,когда сделаю свой тел :podmig: скажу одно-если это стекло,оно не закаленное как в секрете например-царапается,но не мутнеет и царапины видны только под определённым углом:)
*
GL-gluk
16 апр 2009 в 13:30
Populous, у меня дисплей не ходит. Совсем никак. С остальным согласен. Кстати, у меня и у моего друга к 850 с разными дисплеями. Конкретно видно по оттенкам, у него больше желтит.
*
Populous
16 апр 2009 в 14:38
Gl-gluk,ну,разные партии,это нормально,я вроде такого не замечал
*
DJbecsk850i
16 апр 2009 в 16:15
Вот - seclub.org/forum/goto/7440735/ - что эта ?
*
чe_бypaшka
16 апр 2009 в 16:17
Robert Miles, а написал, что это чистое закаленное стекло? Где? :glaza: Это стекло из недорогого полимера.
*
чe_бypaшka
16 апр 2009 в 16:19
Populous, как вы телефонами пользуетесь??? :glaza: Ладно мы на м.м. краш-тесты делаем... А вы их, видимо, каждый день устраиваете. :neznaet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026