. Проведите эксперимент : большим пальцем нажмите на дисплей и резкими толчками подергайте в разном направлении - даю 100 к одному что почуствуете как ходит весь блок . Нижняя часть задней панели начинает скрипеть спустя 2 месяца , краска лезет с навика и клавы прием отбой ,вездесущие щели в том числе и между дисплеем и сенсорной частью, может застопориться автошторка и забиваться пыль под неё и это далеко не финал . Вышедший из строя ксенон 3.500 , замена всего блока с дисплеем вместе что то около 5.000 . Зато модингуй ДО НЕ ХОЧУ
, но я искренне верю что у тебя тел безпроблемный
скажу одно-если это стекло,оно не закаленное как в секрете например-царапается,но не мутнеет и царапины видны только под определённым углом:)
Это стекло из недорогого полимера.
Ладно мы на м.м. краш-тесты делаем... А вы их, видимо, каждый день устраиваете.
15 апр 2009 в 21:20