Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
*
чe_бypaшka
17 апр 2009 в 20:02
Sanay111, и... О, ужас!.. ничего не болтается.
*
Defiant
18 апр 2009 в 04:48
я хприсматриваюсь к этому телу цена уже в питере 9 с копейками.цена конечноже притягивает а отзывы отталкивают.тема по проблемам я смотрю огромная .пойду еще почитаю про его проблемы ни как не определюсь.нужна камера в трубе приемлемая 3.2 мало -8 много.5 я думаю в самый раз))))))))))
*
чe_бypaшka
18 апр 2009 в 10:35
Defiant, половину проблем описывают псевдопользователи - закон интернета.
18 апр 2009 в 10:35 / чe_бypaшka (1)
*
Кан 3
18 апр 2009 в 11:07
Если то что описанно в этой теме и теме всё о проблемах К850 - ты не считаешь проблеммами тогда я и спорить пожалуй не буду . Не знаю на что ты намекал говоря о псевдопользователях ,но я здесь таких не встречал. На этой весёлой ноте мой ник, пажалуй больше не засветится в этих двух темах - дабы не разочаровывать и не раздражать владельцев сего чудного творения
*
пламя19
18 апр 2009 в 12:29
GL-gluk,че_бурашка, у вас просто грязищи между дисплеем и корпусом по колено :-D ...вот и не болтается
18 апр 2009 в 12:30 / пламя19 (1)
*
-Dzus-
18 апр 2009 в 16:16
Люди , я где то прочитал, что у нас в телефоне есть что то типо -TV..? Это правда?
*
Robert Miles
18 апр 2009 в 16:48
Кстати ещё ко всему вышесказанному добавлю возможные траблы с дисплеем,шлейф в зависимости от сборки может перебиваться-я первый здесь столкнулся с этим,гдето через полгода после меня появились подобные проблемы у многих пользователей не только на этом форуме...
*
GL-gluk
18 апр 2009 в 17:35
Псевдопользователя, он же и тролль был неслабый, помню только одного. Остальные вроде с реальными проблемами.
*
Bolshoii
18 апр 2009 в 17:40
ни знаю....уже год у меня этот телефон и ни чего не шатается,ну изредко перезагрузится,кнопка вызова стерлась на половину,и всё ...ужасов ни каких больше нет. Протрёшь его тряпочкой и налюбоваться прям не можешь...
*
ZatoraX
18 апр 2009 в 17:43
-Dzus-, seclub.org/forum/goto/7461788/ - ты на этот скрин клюнулся :strela: www.mobile-review.com/review/image/sonyeric/k850-main/media/music/k850screen-074.jpg см. внизу ФЭИК
*
пламя19
18 апр 2009 в 19:25
Bolshoii, :-d
*
пламя19
18 апр 2009 в 19:30
!ZEBSTER!, у меня в меню медиа такого скрина нет. Вместо него скрин "параметры" стоит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026