Футбол Аргентины (чемпионат, сборная) | SEclub.org
Футбол Аргентины (чемпионат, сборная)
Все новые
Всего сообщений: 2457
*
AlTaEC
15 дек 2011 в 08:03
Итоги Апертуры 2011 football.ua/argentina/news/150212.html
*
BAHO ARSENAL
26 дек 2011 в 13:33
Лионель Месси: "Моя мечта – выиграть чемпионат мира и Кубок Америки. Но я никому ничем не обязан"
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси рассказал о своих профессиональных целях и о сборной Аргентины, цвета которой защищает. "Моя мечта – выиграть чемпионат мира и Кубок Америки. Я очень этого хочу и, уверен, смогу этого добиться. Но я никому ничем не обязан и не должен никому ничего доказывать. Я – футболист сборной и, как и другие игроки сборной Аргентины, желаю ей процветания. Понемногу мы растем. Не думаю, что стоит сравнивать "Барселону" со сборной Аргентины. "Барса" – сильнейшая команда в мире, и это – результат многолетней работы, в которой были задействованы, в общем-то, один и те же игроки. Аргентина же, напротив, в последнее время не достигала высоких результатов", – цитирует футболиста Marca со ссылкой AFA.
*
AlTaEC
11 фев 2012 в 07:24
Превью Клаусуры-2012 football.ua/argentina/news/156245.html
*
AlTaEC
11 фев 2012 в 07:41
Трансферы www.argentinesoccer.com/transfers.cfm?championship=cl12
*
AlTaEC
16 фев 2012 в 11:44
Итоги тура football.ua/argentina/news/156670.html
*
BAHO ARSENAL
1 мар 2012 в 10:57
<b>Швейцария – Аргентина – 1:3 (0:1, 1:2)
Голы: 0:1 – Месси (20), 1:1 – Шачири (49), 1:2 – Месси (88), 1:3 – Месси (90, пенальти).
-
ШВЕЙЦАРИЯ: Бенальо (Вельфли, 46), Родригес, Аффольтер, Сендерос, Лихтштайнер (Циглер, 58), Инлер, Джемаили (Штокер, 66), Г. Джака, Ф. Фрай (Дердийок, 46; Виткевец, 87), Шачири, Мехмеди (Эмегара, 81).
-
АРГЕНТИНА: Ромеро, Фернандес, Гарай, Кампаньяро, Сабалета, Маскерано, Бранья (Гаго, 46), М. Родригес (Сальвио, 71), Соса (Игуаин, 82), Агуэро, Месси.
-
Предупреждение: Инлер (73).</b>
*
BAHO ARSENAL
1 мар 2012 в 11:00
Месси впервые оформил хет-трик в матче за сборную Аргентины
Сборная Аргентины на выезде обыграла Швейцарию (3:1) в товарищеском матче. Лионель Месси впервые оформил хет-трик в игре за национальную команду, сообщает Infostrada. Последний раз он забивал больше одного гола за "бьянкоселести" 5 июня 2007 года – тот дубль так и остался единственным.
*
BAHO ARSENAL
1 мар 2012 в 17:37
Лионель Месси: "Знал, что когда-нибудь вновь забью за сборную Аргентины"
Форвард "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси после победы над Швейцарией (3:1) заявил, что долго ждал возможности отличиться за национальную команду. "Долгое время мне не удавалось забить за сборную, но я знал, что смогу это сделать. Очень рад этому хет-трику. Самое главное – наша команда выстроила правильную игру. Нам нужно еще многое улучшить, но победы приходят только после кропотливой работы. Теперь нас ждет игра с Эквадором в отборочном раунде ЧМ-2014. Для нас очень важна победа в этой встрече, так как она принесет три очка. Нам нужно постараться забыть о последних победах и сосредоточиться только на этом матче. Мы отлично взаимодействуем с Агуэро и Игуаином. Мне очень нравится подбор игроков в нашей линии атаки. Только объединив наши усилия, мы сможем достичь какой-то серьезной цели в будущем", – приводит слова игрока AS.
*
BAHO ARSENAL
10 июн 2012 в 01:01
Месси вышел на четвертое место в списке бомбардиров сборной Аргентины

Лионель Месси оформил хет-трик в товарищеском матче с Бразилией.

Таким образом, форвард «Барселоны» Лионель Месси забил 24-й, 25-й и 26-й голы в составе сборной Аргентины и вышел на четвертое место в списке бомбардиров за всю историю национальной команды.

Тройка лучших бомбардиров: Батистута – 56 голов, Креспо – 35, Марадона – 34.
10 июн 2012 в 01:03 / BAHO ARSENAL (1)
*
*
AlTaEC
21 ноя 2012 в 16:36
4-00 по москве товар на Бомбонере Аргентина - Бразилия
Состав
Orión, Agustin - Boca Juniors
Ustari, Oscar - Boca Juniors
López, Lisandro - Arsenal
Domínguez, Sebastián - Vélez Sarsfield
Desábato, Leandro - Estudiantes de La Plata
Vergini, Santiago - Newell´s Old Boys
Peruzzi, Gino - Vélez Sarsfield
Caire, Maximiliano - Colón de Santa Fe
Rodríguez, Clemente - Boca Juniors
Vangioni, Leonel - Newell´s Old Boys
Braña, Rodrigo - Estudiantes de La Plata
Ahumada, Oscar - All Boys
Cerro, Francisco - Vélez Sarsfield
Guiñazú, Pablo - Internacional (Brasil)
Bella, Iván - Vélez Sarsfield
Pérez, Pablo - Newell's Old Boys
Mugni, Lucas - Colón de Santa Fe
Montillo, Walter - Cruzeiro (Brasil)
Martínez, Juan Manuel - Corinthians (Brasil)
Barcos, Hernán - Palmeiras (Brasil)
Scocco, Ignacio - Newell´s Old Boys
Gigliotti, Emanuel - Colón de Santa Fe
*
AlTaEC
22 ноя 2012 в 10:01
Аргентина 2-1 Бразилия
по пенальти 3-4
www.youtube.com/watch?v=AYngjE0HjuU
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024