Футбол Аргентины (чемпионат, сборная) | SEclub.org
Футбол Аргентины (чемпионат, сборная)
Все новые
Всего сообщений: 2457
*
AlTaEC
23 ноя 2012 в 15:26
Мартин Палермо дал согласие руководству Годой Крус, подыскивавшему замену Омару Асаду, который ушел в отставку после поражения со счетом 0:3 от Арсенала.
«Титан» договорился с президентом Годоя Марио Контрерасом, а в Мендосу поедет на выходных, чтобы уладить все формальности и подписать контракт. В тренерский штаб войдет известный в недалеком прошлом голкипер Роберто Аббондансьери, а с нового года, закончив карьеру футболиста, и Роландо Скьяви, доигрывающий сейчас за Боку.
В последнем туре играют Годой-Бока
*
adaptor
27 июн 2016 в 10:15
Месси объявил о завершении карьеры в сборной Аргентины
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси после поражения от Чили (0:0, 2:4 по пен.) в финале Кубка Америки заявил, что больше не будет выступать за национальную команду.
«Решение уже принято. Я очень старался выиграть трофей со сборной, и мне очень грустно, что у нас опять не получилось. Я не забил очень важный пенальти, вот и все.
В раздевалке принял решение, что мое время в сборной подошло к концу. Я проиграл четыре финала. Мы пытались сегодня победить, я пытался… но случилось то, что случилось.
Ухожу, так будет лучше для всех. Поражение в финале нас не устраивает. Я очень хотел стать чемпионом с Аргентиной, но у меня не получилось», – сказал Месси.
27 июн 2016 в 10:15 / adaptor (2)
*
ssu
28 июн 2016 в 09:56
Жаль Месси. Два последних Кубка Америки это вообще неудача и где-то невезение. Да и в ЧМ2014 немного не хватило.
*
RU.bin
28 июн 2016 в 12:36
Передумает.
*
Altaec2222
28 ноя 2018 в 22:40
Бока жуниорс чемпион!как это было давно, но я с ним до сих пор
*
Dissident
17 дек 2018 в 04:52
Как же всё-таки в Аргентине болеют! Это просто невозможно описать. Переписывался с парнем из Аргентины, заглянул в его Твиттер, а там просто ад: его клуб святой, а остальные гандоны, везде коррупция и тд и тп. И просто КАЖДЫЙ ДЕНЬ твиты пуляет в таком духе. Я не с целью очернить что-то или кого-то это написал, а чтобы наглядно показать как в Аргентине болеют :)
Мне кажется в Европе в плане увлечённости мячиком с Аргентиной только Англия поспорить может.
А что касается самого аргентинского футбола, то (из того что я видел) он вот такой: примитивный и страстный. Лично мне нравится, жалко трансляций хотя бы на английском нет, так бы во время бессонницы с удовольствием посмотрел :)
*
Arteezy
17 дек 2018 в 08:21
Dissident: Как же всё-таки в Аргентине болеют! Это просто невозможно описать. Переписывался с парнем из Аргентины, заглянул в его Твиттер, а там просто ад: его клуб святой, а остальные гандоны, везде коррупция и тд и тп. И просто К… Подробнее
Ты к итальянским болелам в твиттер загляни =) Еще можешь погуглить новости по поводу перехода Игуаина из Наполи в Юве .гы. Так, для ознакомления
*
K530d
17 дек 2018 в 12:46
Arteezy: Ты к итальянским болелам в твиттер загляни =) Еще можешь погуглить новости по поводу перехода Игуаина из Наполи в Юве .гы. Так, для ознакомления… Подробнее
Да не, Неаполь не дотягивает. Весь сброд же с Европы в Южную Америку сбагрили же .гы.
*
Dissident
18 дек 2018 в 12:30
Arteezy, Помню этот переход :) Не, ярые болелы во многих странах есть, но я имел ввиду процент болельщиков от общего населения страны. Тут Южная Америка конечно выделяется. О, вспомнил один случай, играл в need for speed world (онлайновая которая), списался с одним, получился такой разговор:
- Ты откуда?
- Лондон, а ты
- Россия. Сегодня МЮ - Арсенал играют, будешь смотреть?
- Я не смотрю апл
- Ты из Англии и не смотришь апл???
- Я знаю, я странный =(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024