Если нет софта к БТ на комп | SEclub.org
Если нет софта к БТ на комп
Все новые
Если нет софта к БТ на комп
Есть такие БТ устройства, которые почему-то компом не определяются и не устанавливаются. Есть способ решить эту проблему. Прочитал об этом в инете, поэтому копирайт не мой. Что для этого требуется: windows sp2(возможно подойдет и sp1),бт адаптер Дальше по порядку расскажу как это делал лично я: 1. отсоединил адаптер от компьютера 2. удалил blue soleil 3.включил адаптер. Компьютер написал что найдено новое оборудование.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
Temik1
ts 6 мар 2006 в 19:51
Если нет софта к БТ на комп
Есть такие БТ устройства, которые почему-то компом не определяются и не устанавливаются. Есть способ решить эту проблему. Прочитал об этом в инете, поэтому копирайт не мой. Что для этого требуется: windows sp2(возможно подойдет и sp1),бт адаптер Дальше по порядку расскажу как это делал лично я: 1. отсоединил адаптер от компьютера 2. удалил blue soleil 3.включил адаптер. Компьютер написал что найдено новое оборудование.
*
Temik1
ts 6 мар 2006 в 19:53
4 зашел Пуск>панель управления>принтеры и другое оборудование>см.также: система>заходим на закладку- оборудование>диспетчер устройств, нашел там адаптер(unrecognized USB device)правый клик мыши=свойства, закладка сведения, там видим ID адаптера что то типа VID *&PID* именно его записываю в блокнот. 5 отсоединил адаптер от компьютера 6.Пуск=> выполнить=>%windir%"inf 7 в открывшемся окне нахожу фаил bth.inf.8 делаю бэк ап фаила.
*
Temik1
ts 6 мар 2006 в 19:54
9 затем копирую его вдругую папку и открываю его в блокноте. В нем нахожу надпись Devise section , чуть ниже нахожу belkin адаптер и меняю его ID на тот что нашел(п.4) 10 сохраняю изменения 11 возвращаю этот фаил на место 12 правый клик мыши по этому фаилу=>устоновить 13 включил адаптер Ну а дальше к этому адаптеру устонавливаются дрова от windows, что собственно нам и надо было.
*
Temik1
ts 6 мар 2006 в 19:56
Коментарии в студию, у кого что получилось. У меня 3 адаптера так заработало.
*
Diman98
6 мар 2006 в 20:02
Temik1, что-то ты загрузил. Как это не определяются и не уст.? ВИНДА ХР СП 2- дрова есть. Всё то что ниже, дров нет. Есть диск в комплекте.
*
QuickDeath
6 мар 2006 в 20:03
у мне 4 зуба работают через blue soleil. 1.1, 1.1, 1.2, 2.0
*
Diman98
6 мар 2006 в 20:17
QuickDeath, а что такое blue soleil?
*
QuickDeath
6 мар 2006 в 20:21
программа управляющая зубом. вот только не очень корректно работает с зубом 2.0
*
Diman98
6 мар 2006 в 20:28
QuickDeath, а где её взять?
*
QuickDeath
6 мар 2006 в 20:40
на диске ну зуба 1.1 или 1.2, с зубом 2.0 тоже идет диск, но там плохая прога.
*
Diman98
6 мар 2006 в 20:53
QuickDeath, в смысле плохая? У меня относительно виндузового драйвера вообще РЕАЛ!
*
Crab
6 мар 2006 в 21:03
Что за геморой тут описали? Втыкаешь донгл в комп, сервис пак 2 определяет зуб, дальше по инструкции... Прописываешь тело, даешь права и всё. Ты ещё становку ик-порта так подробно опиши :) А вообще блю соил рулит! ;) Я им пользуюсь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беспроводная связь | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024