Скороговорки и пословицы про SECLUB | SEclub.org
Скороговорки и пословицы про SECLUB
Все новые
Всего сообщений: 51
*
KoжaнoeЛицo
2 дек 2007 в 16:01
Пробил час,ты сново юзер.Вышел ты из бана сынок.Ты умён,и ты спокоен.Ты уйти отсюда не смог.Время,течёт как вода.НО ЭТОТ seclub НАВСЕГДА!!!Это seclub.ууу.Форум иль чат решать тебе.Это seclub.yyy.Сделай свой шаг вперед к судьбе.Это seclua.yyy.Рядом наш Etty-палладин.Это seclub.ууу.НАС МИЛЛИОН,ТЫ НЕ ОДИН.:or:
*
PSpen
2 дек 2007 в 16:01
GPRS модем надрывается,качает мегабаиты из вне...Ради чего все? ... Ради надписи SeClub на экране.:-D
*
KoжaнoeЛицo
2 дек 2007 в 16:05
!RED!, в следующий раз,убедись что я до конца спел.И не какой это не рэп.Эту песню сочинил юзер Некишь.Тобишь я,и есть некишь.:dovolen:
*
PSpen
2 дек 2007 в 16:06
Пополнил счет-Знай делу толк...трать все деньги впрок!именно для этого и создан seclub,браток!
*
PSpen
2 дек 2007 в 16:10
Ну и 3 часть моей трилогии- S-самые лучшие только ЗДЕСЬ E-если ты ЗДЕСЬ,то тебя ждет успех!
*
PSpen
2 дек 2007 в 16:36
И еще банальнее:тот,кто не в Seclub,тот дурак:)
*
a_lord
5 дек 2007 в 19:47
Секлуб, как пылесос, все деньги у мну высосал :-D / Два года назад, попал я сюда, качал я десь игры и форум читал. Я встретил здесь много друзей и подруг... И много десь модеров очень хороших, и админы есть на ура. Такие, как Etty всегда те помогут, и неоткажут тебе никогда... Мы жили здесь мирно, хоть ссоры бывали, мы жили десь дружно , обиды не знали. Но злые завистники нам помешали, секлуб на недели от нас закрывали... Мы все горевали, сайта лучше искали :strela:
*
a_lord
5 дек 2007 в 21:19
Но мы убедились, НЕТ САЙТА ЛУЧШЕ НА СВЕТЕ (хоть не в рифму, но правда )! Эти три долгие, злые недели, создатели наши над сайтом пыхтели, но всё же сквозь тьму, луч света пробился, мы стали надеяться верить и ждать, И вот наконец-то, свершилось! Сайт в тэсте работать для юзеров стал, и кажеться все люди рунета, сюда прибежали и стали орать. :or: ... Я взял красный маркер, и жирно обвёл эту цифру, и долго смотрел я с улыбкой туда, а там красовалась июнь 22 ! :dovolen: :dovolen: Ну как?
*
вeтaлич
5 дек 2007 в 23:54
Сначала игры я качал, потом на форум я попал! О сколько дней и вечеров,секлубу отдано! Меня С секлуба не отащищ-до по красненья глаз я в нем!
*
вeтaлич
5 дек 2007 в 23:56
ВЕЩЩий Секлуб.:-)
*
MaRiNaj5
13 дек 2007 в 13:22
a_lord, :kul: только не июнь, а июль
*
мерцающий
26 дек 2007 в 22:57
Ну что БАНИТЬСЯ будем?-говорили модеры,пиная юзера... :rzhu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024