NiKsON 75O, на 6233 звучание фуфло! Тупо псевдо бас! И без родной акустической коробки, динамик не будет так играть! Смени дрова на звук, и будет круче чем нокия!!! Зачем портить тел, если он круче ноклы....
Народ, а в К800/К790 можно засунуть два динамика с е398 ? Места там маловато, но говорят, что можно антенный блок вырезать... Можна иль нет, напишите че нибудь...
6 мая 2009 в 05:09