777BUMER777, у меня телефон как МПС 60 играет по громкости, тока баса мало. А я выводил провода с внешнего динамика и подключал пяти дюймовый, так он громче и качественней чем мпс 60 играл, тока носить и подключать неудобно было, а потом всё таки подумал что нехорошо всем свою музыку навязывать (тем более я слушаю реп, а его никто не любит в моем окружении) и купил наушники

:gy:
Ссылка на пост
19 мая 2009 в 10:12