SE с динамиком от других телефонов | SEclub.org
SE с динамиком от других телефонов
Все новые
AЛГEH, я с компа.. :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1885
*
WinReact
22 июн 2009 в 11:04
CRYHEART, эээ, ты фотку смотрел?
*
CRYHEART
22 июн 2009 в 12:46
AЛГEH, Нет. Не смотрел. Капуста на нуле.
*
valvE212
22 июн 2009 в 15:35
AЛГEH, блин а можно почетче?
*
CRYHEART
22 июн 2009 в 16:14
AЛГEH, seclub.org/forum/goto/8130619/ - сегодня ночью после 11 зайду гляну. На пчеле у меня безлимитка ночная.
*
WinReact
22 июн 2009 в 16:28
valvE212, это к автору фото. :) На компе нормально смотрится.
*
SCORPIEN
27 июн 2009 в 05:34
А какой динам вставить в К610,что бы не ковырять корпус? Кроме родного естественно:-D. Стоят дрова Е398 В2.0
*
SCORPIEN
27 июн 2009 в 05:40
Только желательно те модели,которые играют хорошо с одним динамиком...в моделях у которых 2 динамика играют норм только из за количества динамов(оставь им один динамик,и получится ужас)
*
Alex_k53Oi
27 июн 2009 в 08:08
Если я вдруг захочу сменить динамик на своем, какой можно поставить?
*
valvE212
27 июн 2009 в 16:06
AЛГEH, я с компа.. :-D
*
valvE212
27 июн 2009 в 16:07
Alex_k53Oi, какой хош тот и ставь:-D
*
WinReact
27 июн 2009 в 19:23
valvE212, короче, система такая: морду динамика помещают в начало тунеля, а зад в закрытый объём. Тунель будет резонатором, т.е. ты подал сигнал 250гц, а получаешь 100гц(типа верхний бас). Всё делать герметично!
*
CRYHEART
2 июл 2009 в 00:23
Народ! Ну и всё же! Что можете посоветовать для моей старушки Моли ( SE Z550i)? Какой динамик? Бассы и высокие у меня на пределе,впрочем как и громкость! Благо стоит Патч и дрова отличные!
2 июл 2009 в 00:23 / CRYHEART (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026