SE с динамиком от других телефонов | SEclub.org
SE с динамиком от других телефонов
Все новые
Всего сообщений: 1885
*
valvE212
6 мая 2009 в 05:09
NiKsON 75O, ну а че нельзя то
*
NiKsON 75O
6 мая 2009 в 07:25
valvE212, круто будет :kul2: Те кто слышал как он поет, те знают, почему я хочу такие динамики
*
immercenary
6 мая 2009 в 11:50
NiKsON 75O, на 6233 звучание фуфло! Тупо псевдо бас! И без родной акустической коробки, динамик не будет так играть! Смени дрова на звук, и будет круче чем нокия!!! Зачем портить тел, если он круче ноклы....
*
BDA
6 мая 2009 в 12:45
NiKsON 75O, динамики - хуже некуда. У друга этот тел с нового года, а уже шипит.
*
NiKsON 75O
7 мая 2009 в 09:20
:BDA, конешно:)мне звук тока нравится и всё
*
NiKsON 75O
7 мая 2009 в 09:20
leshara, а как дрова менять? И где их взять?
*
BDA
7 мая 2009 в 09:24
NiKsON 75O, как он может нравится? Ужас.
*
immercenary
7 мая 2009 в 09:51
NiKsON 75O, держи Замена драйверов там всё есть. Это не сложно
*
NiKsON 75O
7 мая 2009 в 11:32
leshara, спасибо:)
*
i SoLiTaRy
13 мая 2009 в 23:12
Народ, а в К800/К790 можно засунуть два динамика с е398 ? Места там маловато, но говорят, что можно антенный блок вырезать... Можна иль нет, напишите че нибудь...
*
©Cool zeso®
14 мая 2009 в 04:19
Помогите подобрать динамик к w890i
*
valvE212
14 мая 2009 в 04:38
{SoLiTaRy}, можно,ищи фак.антенный блок лучше не ковырять,от излучения яйца отвалятся©
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026