короче решил, хочу себе на К610 такой расклад: оставить родной динамик и поставить дополнительно динам от САДЖЕМ му501х. вот только нужен резистор. скажите какой и как вообще всё это замутить?
опять же....если ставить 2 от е398 нужен какой либо резистор(и знать как подключать)... и динамы большие...один поставить легко,второй не куда... КОВЫРЯТЬ КОРОБКУ АНТЕННЫ НЕ БУДУ
14 мая 2009 в 04:55