SE с динамиком от других телефонов | SEclub.org
SE с динамиком от других телефонов
Все новые
Всего сообщений: 1885
*
i SoLiTaRy
14 мая 2009 в 04:55
valvE212, а куда как не в антенный блок эти динамики вставлять ? :vopros:
*
R.B.K W!t
14 мая 2009 в 06:23
Подскажите какой динамик можно поставить на w380?а то кризис,денег нет в ремонт отдавать!!!:)
*
Dillik
14 мая 2009 в 11:02
©Cool zeso", а там мало места и врядли какой то влезет , кроме стандартного , но попробуй разбери и замерь, к примеру от нокии 6233 ~ 15*11 мм высота 4~5 мм
*
R.B.K W!t
15 мая 2009 в 06:14
На к750 поставил динамик с саджема и плюс старый не убрал ,теперь у меня 2,только вот орать тише стал,кто знает почему?
*
immercenary
15 мая 2009 в 15:43
R.B.K W!t, потомучто ты их последовательно подсоединил!!!!
*
valvE212
16 мая 2009 в 03:15
R.B.K W!t, когда параллельно буш делать,резистор не забудь поставить,а то спалишь еще чего нибудь
*
SCORPIEN
16 мая 2009 в 10:22
короче решил, хочу себе на К610 такой расклад: оставить родной динамик и поставить дополнительно динам от САДЖЕМ му501х. вот только нужен резистор. скажите какой и как вообще всё это замутить?
*
Hacker 55O
16 мая 2009 в 10:41
777BUMER777, лучше ставь от мотора е398 2штуки. Будет офигенный звук! :kul3:
*
SCORPIEN
16 мая 2009 в 12:23
опять же....если ставить 2 от е398 нужен какой либо резистор(и знать как подключать)... и динамы большие...один поставить легко,второй не куда... КОВЫРЯТЬ КОРОБКУ АНТЕННЫ НЕ БУДУ
*
SCORPIEN
16 мая 2009 в 12:31
а дрова ставить,как то муторно.... я чё т не догоняю пары моментов
*
valvE212
16 мая 2009 в 12:31
777BUMER777, если 2 ставишь , резистор в любом случае нужен
*
valvE212
16 мая 2009 в 12:32
777BUMER777, дрова?:-) го в себокс
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026