SE с динамиком от других телефонов | SEclub.org
SE с динамиком от других телефонов
Все новые
Всего сообщений: 1885
*
GEOrgikcool
19 мая 2009 в 10:12
AЛГEH, ого, про скин эффект вспомнил. Вообще то чем больше частота и напряжение тем меньше сопротивление, что еще хуже для усилителя. Усь разгрузиться если на входе поставить конденсатор, тогда меньший ток будет через него идти, так как басов не будет, а они много жрут, а если ставить на выходе, то это продлит жизнь колонкам, но ни как не усилителю
*
SCORPIEN
19 мая 2009 в 10:48
А,короче не грузитесь этим...купите вы себе за 490руб колонки EXP-PSS-212 и 4 батарейки(мизинцевые)к ним. У кого нет Волкманских ушей с разъемом 3.5 ,прийдется купить адаптер(150руб). Я честно думал батарейки долго не протянут,но ошибался. К тому же колонки можно подключить к сети через спец.блок(50руб). Плюс их в том,что батарея телефона садится как от прослушивания обычных наушников. Звук достаточно обширный и с присутствием баса(те кто хочет громче,меняйте дрова звука,как я вскоре сделаю). Не скупитесь на деньги,колонки имеют небольшой размер и могут". складываться". Ну вот,вроде всё:-). Характеристики: Мощность-2вт. Сопротивление-4ом.
19 мая 2009 в 10:49 / SCORPIEN (1)
*
SCORPIEN
19 мая 2009 в 10:51
Просто тут никакой нагрузки на усилок и никаких коверканий внутри корпуса.
*
GEOrgikcool
19 мая 2009 в 12:40
777BUMER777, знаешь, так интересней:) и всё таки приятно когда твой телефон звучит как другой с внешними колонками
*
WinReact
19 мая 2009 в 14:10
GeorgikCool, видимо объяснить мне не удастся. ))) Захочешь - проверишь...
*
valvE212
19 мая 2009 в 14:34
AЛГEH, пришли ему видео:-D
*
WinReact
19 мая 2009 в 14:44
valvE212, ну тут безлимитка нужна.
*
SCORPIEN
19 мая 2009 в 15:24
GeorgikCool,как не крути,и какие дрова ты не ставь,лучше чем через колонки звука не будет.... А даже если предположить что будет,то это либо капут динамикам,либо сам усилок накроется(хотя это уже маленькая вероятность). Вообщем,кому как:-).
*
GEOrgikcool
19 мая 2009 в 18:00
AЛГEH, та ладно, просто если паралельно подключать, то сопротивление по любому уменьшится, а низкие частоты эквалайзером проще обрезать :)
*
GEOrgikcool
19 мая 2009 в 18:07
777BUMER777, у меня телефон как МПС 60 играет по громкости, тока баса мало. А я выводил провода с внешнего динамика и подключал пяти дюймовый, так он громче и качественней чем мпс 60 играл, тока носить и подключать неудобно было, а потом всё таки подумал что нехорошо всем свою музыку навязывать (тем более я слушаю реп, а его никто не любит в моем окружении) и купил наушники :) :gy:
*
immercenary
19 мая 2009 в 19:50
GeorgikCool, а динамик у тебя родной стоит?
*
GEOrgikcool
20 мая 2009 в 05:13
leshara, да
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026