Только желательно те модели,которые играют хорошо с одним динамиком...в моделях у которых 2 динамика играют норм только из за количества динамов(оставь им один динамик,и получится ужас)
valvE212, короче, система такая: морду динамика помещают в начало тунеля, а зад в закрытый объём. Тунель будет резонатором, т.е. ты подал сигнал 250гц, а получаешь 100гц(типа верхний бас). Всё делать герметично!
Народ! Ну и всё же! Что можете посоветовать для моей старушки Моли ( SE Z550i)? Какой динамик? Бассы и высокие у меня на пределе,впрочем как и громкость! Благо стоит Патч и дрова отличные!
22 июн 2009 в 11:04