Фабрика звёзд (Россия) | SEclub.org
Фабрика звёзд (Россия)
Все новые
А попса всегда была в низком сорте, блин, как бесят все эти Тимати, савичевы, и прочие олени из фабрики, из этого шоу я уважаю только Михаила Гребенщикова который в первом же своем клипе показал кто есть кто.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 96
*
Элизиум
ts 6 мар 2006 в 22:40
Фабрика звёзд (Россия)
Будет ли она лучше 5 пред.
*
SkyWolf
6 мар 2006 в 22:42
Элизиyм, а кто там главным будет?
*
Kotobars
6 мар 2006 в 22:45
Черт, я так надеялся что это наконец закончилось. А тут опять денег кому то захотелось. Снова везде будет это чертова фабрика! :-(
*
Элизиум
ts 6 мар 2006 в 22:45
SkyWolf, Говорят ФАдеев
*
T.HU.G
6 мар 2006 в 23:12
Kotobars,правильно, это полное буууу! :benzopila:
*
ZAR
7 мар 2006 в 00:05
SkyWolf, виктор дробыш там за начальника кажися,а меладзе к. от энтого г.вна отказался:-D
*
MaKzZz
7 мар 2006 в 00:18
я опять поржу над ними
*
Friam
7 мар 2006 в 18:22
ждем очерных выпускников с этой фигни, сопли, слезы, песни про то как все плохо, и что любовь зла. убивать их надо там всех.
*
darkmoon
8 мар 2006 в 00:53
Данное мероприятие создано для малолеток +12-большинство из них ни чего не понимают в музыке.на счет соплей это верно сказанно! попса это всегда сопли и слюни. :cherep: Фабрика звезд, это такое шоу,хде богатые родители хотят сделать из своих бездарных детишек звезд. Там крутится куча """ и это безобразие будет продолжаться вновь и вновь...
*
Great_user
8 мар 2006 в 01:12
Готовимся к очередному потоку низкосортной попсы... Ну и ладно-нам не привыкать!!! ;-)
*
Friam
8 мар 2006 в 01:20
А попса всегда была в низком сорте, блин, как бесят все эти Тимати, савичевы, и прочие олени из фабрики, из этого шоу я уважаю только Михаила Гребенщикова который в первом же своем клипе показал кто есть кто.
*
D!@BLO
8 мар 2006 в 01:20
искренне желаю всем участникам "фабрики п...зд-6"организованно и одновременно выпить йаду а затем убица с расбегу ап стену
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024