Emigrate | SEclub.org
Emigrate
Все новые
Emigrate
альтернатив/индастриал группа Рихарда Круспе Бернштайна - гитариста Раммштайн (тот, который поздоровее :) ), сегодня приобрел их одноименный альбом, на раммштайн не похоже, но мне понравилось, вокал правда удивил, похож на американские альтернативные, поп-панковские группы ))) я думал у него побрутальнее вокал будет :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
BeatON
ts 24 окт 2007 в 23:35
Emigrate
альтернатив/индастриал группа Рихарда Круспе Бернштайна - гитариста Раммштайн (тот, который поздоровее :) ), сегодня приобрел их одноименный альбом, на раммштайн не похоже, но мне понравилось, вокал правда удивил, похож на американские альтернативные, поп-панковские группы ))) я думал у него побрутальнее вокал будет :)
24 окт 2007 в 23:35 / BeatON (1)
*
Stahl
25 окт 2007 в 08:15
BeatON, ну какой еще альтернатив?! Это слово уже настолько популярно,что везде суют.
*
BeatON
ts 25 окт 2007 в 13:54
Stahl, я "за что купил - за то продал" :) я вообще альтернативу как стиль не выделяю, в этом вопросе не разбираюсь, так как из "альтернативы" слушаю в основном индастриал
*
йA_ФeйkO
7 янв 2008 в 17:08
Непл0хо, да и т0лько. Ничего у него бе3 Рамштайн не выйдет.
*
Rocklove
16 фев 2008 в 11:30
3десь инфа:strela: ru.wikipedia.org/wiki/Emigrate
*
Mapшaл P.
16 фев 2008 в 14:36
йA_ФeйkO, а он к этому и не стремится, просто человеку нужна была разгрузка
*
MAUSK
19 фев 2008 в 23:04
А ссылочку можете дать на его альбом?
*
*
SchneideRok
23 июн 2008 в 18:06
Richard молодец!! Респект!! Вот еще бы Schneider оттарабанил что нибуть этакое...
*
Rocklove
23 июн 2008 в 22:12
У меня песенка Wake Up на будильнике стоит, просыпаюсь сразу.:-)
*
SchneideRok
6 авг 2008 в 13:56
Мне больше всех нравится песня I have a Dream из сингла Temptation
*
SchneideRok
6 авг 2008 в 13:59
йA_ФeйkO, выйдет, еще как. Он профессионал в своем деле, и музыка у него по лучше чем у раммов будет. Вообще, через год - другой раммы распадаются (Тилль - книжки пишет, у Рихарда - своя группа, Оливер - фотографией занялся, Шнайдер - бухае), как они сами собственно и говорят :).. Все остальные - шваль чесно говаря) Ну вот еще в сентябре альбомчик у раммов выходит, послушаем. А рихард серьезно настроен на Emigrate - как говорит сам...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024